Ещё джаз
его много не бывает
18
И, пока не растеряла впечатления, ухнула скетч по мотивам вчерашнего концерта
И, пока не растеряла впечатления, ухнула скетч по мотивам вчерашнего концерта
Отлично! Нравится:)
Как всегда атмосферно)
да што опять я сделаль((
если понадобится, могу закрасить внутренность жабки, чтоб быстрей было. пока пиксели свободные есть.
Так и запишем: одно из свойств капибар - хитрость :)