| 
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Kukabara
    Kukabara

    ёбаный айфон?

    тревожность мы тут друг о друга лечим, мож и тебе поможет?)

    +1
  • koshcheimrtl
    koshcheimrtl

    спасибо 🤝

    +0
  • kimpokom
    kimpokom

    Лучше трое, так еще обиднее

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft

capybarystic
capybarystic Опубликовано 1 час назад
  • [моё]
  • PhotoFox
  • Кит
  • Огромный
  • Слон
  • Фото
  • Челлендж

Фотофокс. Огромный

слон и кит )

13

Это мои на ладошке уместились, а в природе они огромные )

И чтобы два раза не вставать: мне достался вот такой, уже антикварный, крючок-слоник. Латунный. С зеленоватым налётом на хоботе и ушах. @jewellerpotato скажи пожалуйста, совет перплексити почистить этот налёт лимонным соком годный? Живому человеку доверяю больше, чем нейронке )

Собираюсь приделать его в мастерской и сушить на его хоботе кисти, он для этого отлично подходит )

Читать дальше...
8
+8 / -0
14%
11
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад

Ох и хитра, Капибара))))

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Ох и хитра, Капибара))))

Так и запишем: одно из свойств капибар - хитрость :)

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Так и запишем: одно из свойств капибар - хитрость :)

sticker

Они поэтому на дзене, знают что разгрузят любую ситуацию)

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart
sticker

Они поэтому на дзене, знают что разгрузят любую ситуацию)

Именно ) И вообще мне этим слоном уже давно хотелось похвастаться, добыча так добыча

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Именно ) И вообще мне этим слоном уже давно хотелось похвастаться, добыча так добыча

Слоник прям славный, да и китенок не хуже)))

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Слоник прям славный, да и китенок не хуже)))

Китов я могу скока хошь налепить, а антикварный слон не каждый день встречается ) Ключевой момент того, почему он меня очаровал - у меня такого не было в детстве ) Он такой типичный советский, наверняка люди моего возраста таких помнят из детства. Вот всё, что я помню из своего детства, у меня не вызывает приятных ассоциаций. Ну не очень у меня хорошие воспоминания о детстве, так получилось. А то, чего у меня не было - дайте два ) Я уже выдвинула теорию о том, что я так ворую чужое счастливое детство ))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Китов я могу скока хошь налепить, а антикварный слон не каждый день встречается ) Ключевой момент того, почему он меня очаровал - у меня такого не было в детстве ) Он такой типичный советский, наверня...

Ну вряд ли чужое воруешь) скорее создаёшь себе приятное)) вот слон сразу детством навеял, но такого не припомню, у нас тоже не было такого)

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Ну вряд ли чужое воруешь) скорее создаёшь себе приятное)) вот слон сразу детством навеял, но такого не припомню, у нас тоже не было такого)

У него ещё эмаль так красиво переливается, которая в глазах. И вообще он зеленоглазый ))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

У него ещё эмаль так красиво переливается, которая в глазах. И вообще он зеленоглазый ))

sticker

Кто то ходит и приговаривает - моя прелесть)))

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart
sticker

Кто то ходит и приговаривает - моя прелесть)))

Мне везёт на зеленоглазых ))

1
+1 / -0
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 6 минут назад

цветное это эмаль там?

0
+0 / -0