Фотофокс. Огромный
слон и кит )
15
Это мои на ладошке уместились, а в природе они огромные )
И чтобы два раза не вставать: мне достался вот такой, уже антикварный, крючок-слоник. Латунный. С зеленоватым налётом на хоботе и ушах. @jewellerpotato скажи пожалуйста, совет перплексити почистить этот налёт лимонным соком годный? Живому человеку доверяю больше, чем нейронке )
Собираюсь приделать его в мастерской и сушить на его хоботе кисти, он для этого отлично подходит )
Теперь моргать нельзя
В этом и весь смысл
Да с нынешними новостями мне кажется у всех беда с психоэмоциональной составляющей :-/ я прям чую что я плохо вывожу, надо в горы, неделю без связи… но бензина нет 😆