Артиллерийская ведьма
21
такую бы в металле. каеф
Вааааааааа! Ахерительно! Жму конечности!
Это просто шикарно!
Мне везёт на зеленоглазых ))
не похоже на норму :/ (но кто устанавливает эти нормы?)
Ага. В стиле Робин Гуда