| 
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Porked
    Porked

    о е. я опять админ. Хорошо что хоть этот момент закодили. Ато сообщество без админа - было бы жестковато.

    +1
  • kimpokom
    kimpokom

    Чтобы точно посчитать закрашенные квадратики, разобьем их по цветам: черные, красные и зеленые.

    Для удобства подсчета зеленого силуэта разобьем фигуру на горизонтальные строки (сверху вниз, ориентируяс...

    +0
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    Да, Москва и область - все тоже самое

    +0
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft

koshcheimrtl
koshcheimrtl Опубликовано 6 часов назад
  • [моё]
  • Trench Crusade
  • артиллерийская ведьма
  • Настольные игры
  • Покраска миниатюр
  • Фигурки

Артиллерийская ведьма

23
Читать дальше...
10
+10 / -0
57%
9
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 5 часов назад

такую бы в металле. каеф

2
+2 / -0
BespiriL
BespiriL Опубликовано 5 часов назад

Вааааааааа! Ахерительно! Жму конечности!

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
koshcheimrtl
koshcheimrtl ТС Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от BespiriL

Вааааааааа! Ахерительно! Жму конечности!

спасибо 🤝

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 5 часов назад

ого

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
koshcheimrtl
koshcheimrtl ТС Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Porked

ого

0
+0 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 3 часа назад

Это просто шикарно!

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
koshcheimrtl
koshcheimrtl ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Это просто шикарно!

спасибо 🤗😌

1
+1 / -0
Colonel_Brom
Colonel_Brom Опубликовано 32 минуты назад

Какая интересная скульптурка! Это всё так же 3D печать или смола? Очень круто.
Роспись тоже как всегда на высоте!

0
+0 / -0
[ Свернуть ]
koshcheimrtl
koshcheimrtl ТС Опубликовано 24 минуты назад
Ответ на Комментарий от Colonel_Brom

Какая интересная скульптурка! Это всё так же 3D печать или смола? Очень круто. Роспись тоже как всегда на высоте!

полимерная 3д печать, как пишет производитель))
спасибо, очень приятно 🥹

0
+0 / -0