Артиллерийская ведьма
23
такую бы в металле. каеф
Вааааааааа! Ахерительно! Жму конечности!
Это просто шикарно!
Какая интересная скульптурка! Это всё так же 3D печать или смола? Очень круто.
Роспись тоже как всегда на высоте!
Какая интересная скульптурка! Это всё так же 3D печать или смола? Очень круто. Роспись тоже как всегда на высоте!
полимерная 3д печать, как пишет производитель))
спасибо, очень приятно 🥹
о е. я опять админ. Хорошо что хоть этот момент закодили. Ато сообщество без админа - было бы жестковато.
Чтобы точно посчитать закрашенные квадратики, разобьем их по цветам: черные, красные и зеленые.
Для удобства подсчета зеленого силуэта разобьем фигуру на горизонтальные строки (сверху вниз, ориентируяс...
Да, Москва и область - все тоже самое