| 
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • koshcheimrtl
    koshcheimrtl
    +0
  • kimpokom
    kimpokom

    Сколько нужно натоптать?

    +1
  • Kukabara
    Kukabara

    И в целом неприятное, когда вроде всё норм и всем норм, а тебе бах и хуёво.

    +0
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft

Porked
Porked Серия: ПиксельАрт на карте мира Опубликовано 1 час назад
  • Дурачество
  • Карта мира
  • Лисички
  • Пиксель арт
  • Рисунок

Лисички рассыпались по карте

Найди их всех

16

Одна добралась до Саратова, попала под влияние @capybarystic и...

...пропала
...пропала

при желании можете помочь ей завершить холст (или что-то туда добавить, а то и перерисовать), чтоб она продолжила своё путешествие.

Остальные лисички уже посетили другие города (и успели зачекиниться в комментах). Можете проверить, остались ли они ещё на своих местах на карте (все ссылки ниже сразу с координатами)

Питер

Кукалис, но наш собственный. Тоже художник.
Кукалис, но наш собственный. Тоже художник.

Минск

доктор лис
доктор лис

Рязань, вишенки и подозрительная кошка...

много всего и сразу
много всего и сразу

Уфа

классика
классика

а так же лисичка, которую ещё никто не обнаружил

Екатеринбург

Тараз

растеклася от жары
растеклася от жары

Новосибирск

Красноярск, в котором лисичка теперь не одна

Побывать в других городах лисички ещё не успели (или пока в пути), так что подсказывайте названия городов или места, которые им стоит посетить :)

Читать дальше...
8
+8 / -0
29%
28
capybarystic
capybarystic Опубликовано 1 час назад

Саратовская лисичка аж язык высунула от старания ))

2
+2 / -0
rammdarkfunny
rammdarkfunny Опубликовано 1 час назад

Уже обнаружил

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
Porked
Porked ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от rammdarkfunny

Уже обнаружил

быстро

0
+0 / -0
rammdarkfunny
rammdarkfunny Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Porked

быстро

По изгибу реки несложно было найти)

1
+1 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от rammdarkfunny

По изгибу реки несложно было найти)

ну там всё же несколько похожих изгибов

0
+0 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Зажарилась с нашей погодой )))
Зажарилась с нашей погодой )))
2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 56 минут назад

Блин))
Вот и раскрылась твоя творческая натура!)
В Таразе и в Минске ещё не ловила сама
Не забывай, шо наших в мск полно тоже ::blum::

0
+0 / -0
[ Свернуть ]
Porked
Porked ТС Опубликовано 54 минуты назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Блин)) Вот и раскрылась твоя творческая натура!) В Таразе и в Минске ещё не ловила сама Не забывай, шо наших в мск полно тоже ::blum::

"Вот и раскрылась твоя творческая натура"
"Вот и раскрылась твоя творческая натура"
1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 52 минуты назад
Ответ на Комментарий от Porked
"Вот и раскрылась твоя творческая натура"
"Вот и раскрылась твоя творческая натура"

Ну охуенно же, пиксельарта тут ещё не показывали)

0
+0 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 46 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Ну охуенно же, пиксельарта тут ещё не показывали)

во-вторых, показывали. но не на карте мира, да.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 42 минуты назад
Ответ на Комментарий от Porked

во-вторых, показывали. но не на карте мира, да.

Ну знач я забыла. Но тут короче мне нравится идея, вот
Не пизди)))

0
+0 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 40 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Ну знач я забыла. Но тут короче мне нравится идея, вот Не пизди)))

идея мне самому нравится. это не те рисунки, которые... другие короче. Эти больше как активность.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 34 минуты назад
Ответ на Комментарий от Porked

идея мне самому нравится. это не те рисунки, которые... другие короче. Эти больше как активность.

Я всё сообразить хочу, как можно моих лягуху и попуга в такой мелкий пиксель ёбнуть...
С нуля у меня вряд ли норм выйдет. Хочу подтянуться к тебе с ними.
Надо, видимо, свободную ночь для этого найти и попробовать))

0
+0 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 28 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Я всё сообразить хочу, как можно моих лягуху и попуга в такой мелкий пиксель ёбнуть... С нуля у меня вряд ли норм выйдет. Хочу подтянуться к тебе с ними. Надо, видимо, свободную ночь для этого найти...

сразу огорчу тебя. для полноценного комфортного рисования за 1 раз нужно много пикселей. 900 штук это чтоб рисовать 30х30 картинку (в это можно уже впихнуть что-то относительно детализированное). Вот и думай. Да, там есть прокачка (гринд) и магазин где есть "бесплатная" валюта (получаешь за каждый нарисованный пиксель). Так что за одну ночь это не получится сделать.

а вообще, можно загуглить пиксельных лягух или маленькие вышивки, а потом подогнать под себя. (я так и делал)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 23 минуты назад
Ответ на Комментарий от Porked

сразу огорчу тебя. для полноценного комфортного рисования за 1 раз нужно много пикселей. 900 штук это чтоб рисовать 30х30 картинку (в это можно уже впихнуть что-то относительно детализированное). Вот...

Хочу свой рисунок перевести)
Знаю, что есть такие конвертеры, но там дохуя пикселей будет, да...
Блин. А сколько кд? Сутки? На откат лимита

0
+0 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 14 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Хочу свой рисунок перевести) Знаю, что есть такие конвертеры, но там дохуя пикселей будет, да... Блин. А сколько кд? Сутки? На откат лимита

пиксели восполняются постоянно, 1 пиксель в 30 секунд. т.е. за 1 час 60 пикселей.

у меня ща 380, вот я теперь три часа могу гулять, а потом все скопом рисовать. (там ещё можно за "тыкалки" покупать восполнение на 30 пикселей, но это для донатеров развлечение)

А лимит увеличивается с повышением уровня (нужно рисовать для этого) и можно ещё докупать увеличение (что я тоже делал).

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 9 минут назад
Ответ на Комментарий от Porked

пиксели восполняются постоянно, 1 пиксель в 30 секунд. т.е. за 1 час 60 пикселей.

у меня ща 380, вот я теперь три часа могу гулять, а потом все скопом рисовать. (там ещё можно за "тыкалки" покупать вос...

Что за повышение лвл это да, это помню))
Пасиб)

0
+0 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 5 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Что за повышение лвл это да, это помню)) Пасиб)

чем больше рисуешь, тем потом удобнее становится.

0
+0 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 26 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Я всё сообразить хочу, как можно моих лягуху и попуга в такой мелкий пиксель ёбнуть... С нуля у меня вряд ли норм выйдет. Хочу подтянуться к тебе с ними. Надо, видимо, свободную ночь для этого найти...

лягуху, кстати, не сложно, даже в относительно небольшой размер, впихнуть. другое дело что 60 пикселей всё равно не хватит, чтоб за 1 раз нарисовать.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 25 минут назад
Ответ на Комментарий от Porked

лягуху, кстати, не сложно, даже в относительно небольшой размер, впихнуть. другое дело что 60 пикселей всё равно не хватит, чтоб за 1 раз нарисовать.

Надо где-то на черновике попробовать сначала...
Есть места такие? Чтоб не сразу на карту

1
+1 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 13 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Надо где-то на черновике попробовать сначала... Есть места такие? Чтоб не сразу на карту

есть https://www.piskelapp.com/p/create/sprite/ я же скидывал писькель :)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 9 минут назад
Ответ на Комментарий от Porked

есть https://www.piskelapp.com/p/create/sprite/ я же скидывал писькель :)

Так. Тоже до компа. Да сука((

0
+0 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 5 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Так. Тоже до компа. Да сука((

ну наверное и для смартфона есть. Приложения наверное какие-то, с рекламой.

0
+0 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 3 минуты назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Так. Тоже до компа. Да сука((

есть другая

Pixilart но мне она не зашла, на компе чёт плохо вписывается.

а может я просто затупил.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 10 секунд назад
Ответ на Комментарий от Porked

есть другая Pixilart но мне она не зашла, на компе чёт плохо вписывается.

а может я просто затупил.

пороемся...

сук

нелегко :D

0
+0 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 11 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Надо где-то на черновике попробовать сначала... Есть места такие? Чтоб не сразу на карту

ты в альянс то вступи, чтоб на рейтинг пиксели влияли. я сразу 400 штук натыкал без альянса.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 10 минут назад
Ответ на Комментарий от Porked

ты в альянс то вступи, чтоб на рейтинг пиксели влияли. я сразу 400 штук натыкал без альянса.

Я за компом не была ещё. Вступлю))

0
+0 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 6 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Надо где-то на черновике попробовать сначала... Есть места такие? Чтоб не сразу на карту

0
+0 / -0