| 
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Kukabara
    Kukabara

    Зачем ещё ночь нужна:D

    +1
  • capybarystic
    capybarystic

    Ура, с новосельем птифс! Целый спортивно-развлекательный комплекс ))

    +1
  • Kukabara
    Kukabara

    ёбаный айфон?

    тревожность мы тут друг о друга лечим, мож и тебе поможет?)

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft

Porked
Porked Серия: ПиксельАрт на карте мира Опубликовано 2 часа назад
  • Дурачество
  • Карта мира
  • Лисички
  • Пиксель арт
  • Рисунок

Лисички рассыпались по карте

Найди их всех

17

Одна добралась до Саратова, попала под влияние @capybarystic и...

...пропала
...пропала

при желании можете помочь ей завершить холст (или что-то туда добавить, а то и перерисовать), чтоб она продолжила своё путешествие.

Остальные лисички уже посетили другие города (и успели зачекиниться в комментах). Можете проверить, остались ли они ещё на своих местах на карте (все ссылки ниже сразу с координатами)

Питер

Кукалис, но наш собственный. Тоже художник.
Кукалис, но наш собственный. Тоже художник.

Минск

доктор лис
доктор лис

Рязань, вишенки и подозрительная кошка...

много всего и сразу
много всего и сразу

Уфа

классика
классика

а так же лисичка, которую ещё никто не обнаружил

Екатеринбург

Тараз

растеклася от жары
растеклася от жары

Новосибирск

Красноярск, в котором лисичка теперь не одна

Побывать в других городах лисички ещё не успели (или пока в пути), так что подсказывайте названия городов или места, которые им стоит посетить :)

Читать дальше...
8
+8 / -0
29%
99
capybarystic
capybarystic Опубликовано 2 часа назад

Саратовская лисичка аж язык высунула от старания ))

2
+2 / -0
rammdarkfunny
rammdarkfunny Опубликовано 2 часа назад

Уже обнаружил

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
Porked
Porked ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от rammdarkfunny

Уже обнаружил

быстро

0
+0 / -0
rammdarkfunny
rammdarkfunny Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

быстро

По изгибу реки несложно было найти)

1
+1 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от rammdarkfunny

По изгибу реки несложно было найти)

ну там всё же несколько похожих изгибов

0
+0 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 2 часа назад
Зажарилась с нашей погодой )))
Зажарилась с нашей погодой )))
2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад

Блин))
Вот и раскрылась твоя творческая натура!)
В Таразе и в Минске ещё не ловила сама
Не забывай, шо наших в мск полно тоже ::blum::

0
+0 / -0
[ Свернуть ]
Porked
Porked ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Блин)) Вот и раскрылась твоя творческая натура!) В Таразе и в Минске ещё не ловила сама Не забывай, шо наших в мск полно тоже ::blum::

"Вот и раскрылась твоя творческая натура"
"Вот и раскрылась твоя творческая натура"
1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Porked
"Вот и раскрылась твоя творческая натура"
"Вот и раскрылась твоя творческая натура"

Ну охуенно же, пиксельарта тут ещё не показывали)

0
+0 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Ну охуенно же, пиксельарта тут ещё не показывали)

во-вторых, показывали. но не на карте мира, да.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Porked

во-вторых, показывали. но не на карте мира, да.

Ну знач я забыла. Но тут короче мне нравится идея, вот
Не пизди)))

0
+0 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Ну знач я забыла. Но тут короче мне нравится идея, вот Не пизди)))

идея мне самому нравится. это не те рисунки, которые... другие короче. Эти больше как активность.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Porked

идея мне самому нравится. это не те рисунки, которые... другие короче. Эти больше как активность.

Я всё сообразить хочу, как можно моих лягуху и попуга в такой мелкий пиксель ёбнуть...
С нуля у меня вряд ли норм выйдет. Хочу подтянуться к тебе с ними.
Надо, видимо, свободную ночь для этого найти и попробовать))

0
+0 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Я всё сообразить хочу, как можно моих лягуху и попуга в такой мелкий пиксель ёбнуть... С нуля у меня вряд ли норм выйдет. Хочу подтянуться к тебе с ними. Надо, видимо, свободную ночь для этого найти...

сразу огорчу тебя. для полноценного комфортного рисования за 1 раз нужно много пикселей. 900 штук это чтоб рисовать 30х30 картинку (в это можно уже впихнуть что-то относительно детализированное). Вот и думай. Да, там есть прокачка (гринд) и магазин где есть "бесплатная" валюта (получаешь за каждый нарисованный пиксель). Так что за одну ночь это не получится сделать.

а вообще, можно загуглить пиксельных лягух или маленькие вышивки, а потом подогнать под себя. (я так и делал)

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Porked

сразу огорчу тебя. для полноценного комфортного рисования за 1 раз нужно много пикселей. 900 штук это чтоб рисовать 30х30 картинку (в это можно уже впихнуть что-то относительно детализированное). Вот...

Хочу свой рисунок перевести)
Знаю, что есть такие конвертеры, но там дохуя пикселей будет, да...
Блин. А сколько кд? Сутки? На откат лимита

0
+0 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Хочу свой рисунок перевести) Знаю, что есть такие конвертеры, но там дохуя пикселей будет, да... Блин. А сколько кд? Сутки? На откат лимита

пиксели восполняются постоянно, 1 пиксель в 30 секунд. т.е. за 1 час 60 пикселей.

у меня ща 380, вот я теперь три часа могу гулять, а потом все скопом рисовать. (там ещё можно за "тыкалки" покупать восполнение на 30 пикселей, но это для донатеров развлечение)

А лимит увеличивается с повышением уровня (нужно рисовать для этого) и можно ещё докупать увеличение (что я тоже делал).

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Porked

пиксели восполняются постоянно, 1 пиксель в 30 секунд. т.е. за 1 час 60 пикселей.

у меня ща 380, вот я теперь три часа могу гулять, а потом все скопом рисовать. (там ещё можно за "тыкалки" покупать вос...

Что за повышение лвл это да, это помню))
Пасиб)

0
+0 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Что за повышение лвл это да, это помню)) Пасиб)

чем больше рисуешь, тем потом удобнее становится.

1
+1 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Я всё сообразить хочу, как можно моих лягуху и попуга в такой мелкий пиксель ёбнуть... С нуля у меня вряд ли норм выйдет. Хочу подтянуться к тебе с ними. Надо, видимо, свободную ночь для этого найти...

лягуху, кстати, не сложно, даже в относительно небольшой размер, впихнуть. другое дело что 60 пикселей всё равно не хватит, чтоб за 1 раз нарисовать.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Porked

лягуху, кстати, не сложно, даже в относительно небольшой размер, впихнуть. другое дело что 60 пикселей всё равно не хватит, чтоб за 1 раз нарисовать.

Надо где-то на черновике попробовать сначала...
Есть места такие? Чтоб не сразу на карту

1
+1 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Надо где-то на черновике попробовать сначала... Есть места такие? Чтоб не сразу на карту

есть https://www.piskelapp.com/p/create/sprite/ я же скидывал писькель :)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Porked

есть https://www.piskelapp.com/p/create/sprite/ я же скидывал писькель :)

Так. Тоже до компа. Да сука((

0
+0 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Так. Тоже до компа. Да сука((

ну наверное и для смартфона есть. Приложения наверное какие-то, с рекламой.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Porked

ну наверное и для смартфона есть. Приложения наверное какие-то, с рекламой.

тогда лучше на пк, да)

0
+0 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 57 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

тогда лучше на пк, да)

кому как удобно. я ж не могу за тебя это решать :)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 48 минут назад
Ответ на Комментарий от Porked

кому как удобно. я ж не могу за тебя это решать :)

да я чисто свои мысли сру)

1
+1 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Так. Тоже до компа. Да сука((

есть другая

Pixilart но мне она не зашла, на компе чёт плохо вписывается.

а может я просто затупил.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Porked

есть другая Pixilart но мне она не зашла, на компе чёт плохо вписывается.

а может я просто затупил.

пороемся...

сук

нелегко :D

0
+0 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 59 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

пороемся...

сук

нелегко :D

нелегко если торопишься. можно же рисовать сразу на карте, прост не сохранять.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 56 минут назад
Ответ на Комментарий от Porked

нелегко если торопишься. можно же рисовать сразу на карте, прост не сохранять.

а. точняк.

нелегко когда я не до конца понимаю, как надо для симметрии, а у меня нет примера под рукой. когда просто из головы)

1
+1 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 55 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

а. точняк.

нелегко когда я не до конца понимаю, как надо для симметрии, а у меня нет примера под рукой. когда просто из головы)

та руками всё. тут же немного пикселей. В приложухах так вообще всё в разы проще. симметрия кста не везде и нужна. даже наоборот.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 49 минут назад
Ответ на Комментарий от Porked

та руками всё. тут же немного пикселей. В приложухах так вообще всё в разы проще. симметрия кста не везде и нужна. даже наоборот.

ну наверн да, не про симметрию я, а про...

кароч шоб было кросиво

1
+1 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 46 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

ну наверн да, не про симметрию я, а про...

кароч шоб было кросиво

а для симметрии вон и ручка специальная есть )

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 43 минуты назад
Ответ на Комментарий от Porked

а для симметрии вон и ручка специальная есть )

не, я не о такой симметрии))

неправильно выразилась

ну короче шоб не перекосоёбило жабу нахуй)))

1
+1 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 38 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

не, я не о такой симметрии))

неправильно выразилась

ну короче шоб не перекосоёбило жабу нахуй)))

пробуй. посмотришь чё куда. может тебе и не понравится.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 36 минут назад
Ответ на Комментарий от Porked

пробуй. посмотришь чё куда. может тебе и не понравится.

океюх))

1
+1 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 44 минуты назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

ну наверн да, не про симметрию я, а про...

кароч шоб было кросиво

шоб было кросиво - берешь холст с большим количеством пикселей (30х30 например) и рисуешь как обычно :)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 44 минуты назад
Ответ на Комментарий от Porked

шоб было кросиво - берешь холст с большим количеством пикселей (30х30 например) и рисуешь как обычно :)

ну вот лисички у тебя красивые)

1
+1 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 43 минуты назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

ну вот лисички у тебя красивые)

часть из них очень легко нагуглятся :)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 41 минуту назад
Ответ на Комментарий от Porked

часть из них очень легко нагуглятся :)

ну и пусть!

на карту ты их же сам вносил)

0
+0 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 40 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

ну и пусть!

на карту ты их же сам вносил)

как вышивку :)

лимит восстановился.
лимит восстановился.
1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 36 минут назад
Ответ на Комментарий от Porked

как вышивку :)

лимит восстановился.
лимит восстановился.

ой кстати, тогда ж был пост с пиксельартом жопы утиной

от Штруди? для Коши

да?

1
+1 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 35 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

ой кстати, тогда ж был пост с пиксельартом жопы утиной

от Штруди? для Коши

да?

или наоборот. Но пиксель арт Напалм ещё выкладывал. Вышивки ещё было много.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 32 минуты назад
Ответ на Комментарий от Porked

или наоборот. Но пиксель арт Напалм ещё выкладывал. Вышивки ещё было много.

не помню Напалмовского

или там не настолько мелкое? как для игры было то что? с видом сбоку

или ты не о том

1
+1 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 28 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

не помню Напалмовского

или там не настолько мелкое? как для игры было то что? с видом сбоку

или ты не о том

угу. для игры. на Алан Вэйк похоже.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 28 минут назад
Ответ на Комментарий от Porked

угу. для игры. на Алан Вэйк похоже.

тогда помню

1
+1 / -0
rammdarkfunny
rammdarkfunny Опубликовано 30 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

ой кстати, тогда ж был пост с пиксельартом жопы утиной

от Штруди? для Коши

да?

Было такое

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 29 минут назад
Ответ на Комментарий от rammdarkfunny

Было такое

её надо тож к твоим краям)

1
+1 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 58 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

пороемся...

сук

нелегко :D

я, например, вообще несколько раз проебывался и по карте уже перерисовывал (но, чем больше рисуешь, тем больше прокачка :) )

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 57 минут назад
Ответ на Комментарий от Porked

я, например, вообще несколько раз проебывался и по карте уже перерисовывал (но, чем больше рисуешь, тем больше прокачка :) )

лучше кароч сразу в чистовике шоб экспа

1
+1 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 51 минуту назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

лучше кароч сразу в чистовике шоб экспа

экспа будет только когда ты черновик пушнешь в чистовик, а не когда просто тыкаешь.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 44 минуты назад
Ответ на Комментарий от Porked

экспа будет только когда ты черновик пушнешь в чистовик, а не когда просто тыкаешь.

но ты же можешь удалить?

или после этого уже нет

1
+1 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 41 минуту назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

но ты же можешь удалить?

или после этого уже нет

можешь. но чтоб стирать свои же "запечённые" пиксели тоже надо тратить пиксели (либо другой цвет, либо прозрачный цвет). И если ты торопишься - то это будет неприятно, но тоже будет идти в опыт как обычные тыкнутые пиксели.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 39 минут назад
Ответ на Комментарий от Porked

можешь. но чтоб стирать свои же "запечённые" пиксели тоже надо тратить пиксели (либо другой цвет, либо прозрачный цвет). И если ты торопишься - то это будет неприятно, но тоже будет идти в опыт как об...

аааа. пидорство :D

0
+0 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Надо где-то на черновике попробовать сначала... Есть места такие? Чтоб не сразу на карту

ты в альянс то вступи, чтоб на рейтинг пиксели влияли. я сразу 400 штук натыкал без альянса.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Porked

ты в альянс то вступи, чтоб на рейтинг пиксели влияли. я сразу 400 штук натыкал без альянса.

Я за компом не была ещё. Вступлю))

0
+0 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Надо где-то на черновике попробовать сначала... Есть места такие? Чтоб не сразу на карту

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 59 минут назад
Ответ на Комментарий от Porked

вот! но без контура грустно)

0
+0 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 57 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

вот! но без контура грустно)

ну так нарисуй :) я просто так прикинул по-быстрому, чтоб было понятно сколько пикселей понадобится для узнаваемости, а дальше допиливать.

1
+1 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 51 минуту назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

вот! но без контура грустно)

меньше можно попробовать, но отталкиваться от глаз нужно. Врядли будет узнаваемость. (я по памяти если шо твою жабку накидал, так что может подправить нужно че-нить)

тут около 400 пикселей. если всё закрашивать.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 46 минут назад
Ответ на Комментарий от Porked

меньше можно попробовать, но отталкиваться от глаз нужно. Врядли будет узнаваемость. (я по памяти если шо твою жабку накидал, так что может подправить нужно че-нить)

тут около 400 пикселей. если всё за...

ага. во, интересовало количество для понимания

ибо для более детального и рисунок придётся больше делать по сути

спасибо)

1
+1 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 44 минуты назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

ага. во, интересовало количество для понимания

ибо для более детального и рисунок придётся больше делать по сути

спасибо)

я кста до сих пор так и не нашел тулзу, которая считает закрашенные пиксели.

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 42 минуты назад
Ответ на Комментарий от Porked

я кста до сих пор так и не нашел тулзу, которая считает закрашенные пиксели.

Чтобы точно посчитать закрашенные квадратики, разобьем их по цветам: черные, красные и зеленые.

Для удобства подсчета зеленого силуэта разобьем фигуру на горизонтальные строки (сверху вниз, ориентируясь по сетке).

1. Черные квадратики (Глаза и рот)

Глаза: 2 глаза по 4 квадратика каждый ($2 \times 2$) = 8

Улыбка: 2 приподнятых уголка по 1 квадратику + линия по центру из 5 квадратиков = 7

Всего черных: 8 + 7 = 15

2. Красные квадратики (Сердечко)

Пойдем построчно сверху вниз:

1-я строка: две половинки по 2 квадратика = 4

2-я строка: сплошная линия = 6

3-я строка: сужение = 4

4-я строка: кончик сердца = 2

Всего красных: 4 + 6 + 4 + 2 = 16

3. Зеленые квадратики (Тело лягушки)

Считаем построчно сверху вниз (только зеленые пиксели, исключая пустые места внутри глаз, рта и сердца):

Строка 1 (макушки глаз): две группы по 4 квадратика = 8

Строка 2 (глаза): 2 зеленых слева + 2 посередине + 2 справа = 6

Строка 3 (под глазами): 4 слева + 2 посередине + 4 справа = 10

Строка 4 (верх лапок-«ушек»): сплошная линия шириной 24 квадратика = 24

Строка 5 (улыбка): сплошная линия шириной 24 квадратика, но 2 заняты уголками рта $\rightarrow$ 24 - 2 = 22

Строка 6 (рот): 7 квадратиков слева + 5 занято черной линией + 10 квадратиков справа = 17

Строка 7: сужение до 20 квадратиков = 20

Строка 8 (верх сердца): 7 слева + 4 занято красным + 9 справа = 16

Строка 9 (середина сердца): 6 слева + 6 занято красным + 8 справа = 14

Строка 10 (сужение сердца): 6 слева + 4 занято красным + 8 справа = 14

Строка 11 (низ сердца): 7 слева + 2 занято красным + 9 справа = 16

Строка 12: сужение до 16 квадратиков = 16

Строка 13: сужение до 14 квадратиков = 14

Строка 14: сужение до 12 квадратиков = 12

Строка 15 (разделение на лапки): 5 слева + 2 пустых по центру + 5 справа = 10

Строка 16 (нижняя часть лапок): 4 слева + 4 пустых по центру + 4 справа = 8

Всего зеленых: 8 + 6 + 10 + 24 + 22 + 17 + 20 + 16 + 14 + 14 + 16 + 16 + 14 + 12 + 10 + 8 = 227

Итог

Черные: 15

Красные: 16

Зеленые: 227

Общее количество закрашенных квадратиков: 15 + 16 + 227 = 258

0
+0 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 39 минут назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Чтобы точно посчитать закрашенные квадратики, разобьем их по цветам: черные, красные и зеленые.

Для удобства подсчета зеленого силуэта разобьем фигуру на горизонтальные строки (сверху вниз, ориентируяс...

а, ну да. как же я забыл.

1
+1 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 39 минут назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Чтобы точно посчитать закрашенные квадратики, разобьем их по цветам: черные, красные и зеленые.

Для удобства подсчета зеленого силуэта разобьем фигуру на горизонтальные строки (сверху вниз, ориентируяс...

а чё так мало. там же примерно 20х20 размер

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 38 минут назад
Ответ на Комментарий от Porked

а чё так мало. там же примерно 20х20 размер

не знаю, сейчас глазами проверю )))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 28 минут назад
Ответ на Комментарий от Porked

а чё так мало. там же примерно 20х20 размер

308, неправильно нейронка считает )))

1
+1 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 27 минут назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

308, неправильно нейронка считает )))

жесть...

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 20 минут назад
Ответ на Комментарий от Porked

жесть...

Ни одна из бесплатных не посчитала правильно. Отменяется ))

1
+1 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 36 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

ага. во, интересовало количество для понимания

ибо для более детального и рисунок придётся больше делать по сути

спасибо)

оставлю жабку тебе тогда. для практики.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 33 минуты назад
Ответ на Комментарий от Porked

оставлю жабку тебе тогда. для практики.

хорошо :D

попуга в разы сложнее... жабкой ограничусь

1
+1 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 28 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

хорошо :D

попуга в разы сложнее... жабкой ограничусь

меньше уже нельзя. тока убрав обводку (если фон например и так чёрный)
меньше уже нельзя. тока убрав обводку (если фон например и так чёрный)
1
+1 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 27 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

хорошо :D

попуга в разы сложнее... жабкой ограничусь

хм. накидать попугу? попроси нейронку :)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 25 минут назад
Ответ на Комментарий от Porked

хм. накидать попугу? попроси нейронку :)

тут наверн проще :D

1
+1 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 23 минуты назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

тут наверн проще :D

а вот я не пробовал кста. вручную пробовал, а до сервисов так и не дошел. потому что очень мелкие оно плохо делает (если я не ошибаюсь).

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 22 минуты назад
Ответ на Комментарий от Porked

а вот я не пробовал кста. вручную пробовал, а до сервисов так и не дошел. потому что очень мелкие оно плохо делает (если я не ошибаюсь).

да, да))

ну либо надо изначально очень мелкое ей скормить

0
+0 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 20 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

да, да))

ну либо надо изначально очень мелкое ей скормить

проще заказать нейронке указав точный размер в пикселях :)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 17 минут назад
Ответ на Комментарий от Porked

проще заказать нейронке указав точный размер в пикселях :)

квен возьмёт интересно::scratch::

1
+1 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 16 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

квен возьмёт интересно::scratch::

пробуй. хз. чтоб ждать откат было не так скучно :)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 13 минут назад
Ответ на Комментарий от Porked

пробуй. хз. чтоб ждать откат было не так скучно :)

а ты гришь вступи в альянс

а мне показует шо я там уже

ну типа кнопка выйти есть

1
+1 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 12 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

а ты гришь вступи в альянс

а мне показует шо я там уже

ну типа кнопка выйти есть

ну потому что ты в него вступила :) теперь там снова 2 участника.

1
+1 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 11 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

а ты гришь вступи в альянс

а мне показует шо я там уже

ну типа кнопка выйти есть

теперь ещё и снова админ.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 10 минут назад
Ответ на Комментарий от Porked

теперь ещё и снова админ.

запутанное

похеру :D

сегодня днём меня там не было типа?

1
+1 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 9 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

запутанное

похеру :D

сегодня днём меня там не было типа?

ничё там не запутанное. Прост ты перешла по ссылке приглашению из комментов, которая сразу же и включила тебя в альянс (как и меня до этого)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 6 минут назад
Ответ на Комментарий от Porked

ничё там не запутанное. Прост ты перешла по ссылке приглашению из комментов, которая сразу же и включила тебя в альянс (как и меня до этого)

понял. думала там тыкнуть надо вступить ещё

1
+1 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 2 минуты назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

понял. думала там тыкнуть надо вступить ещё

я тож так думал.
А там очень ограниченный функционал.
Нужно было в название альянса сразу адрес сайта прописывать, а теперь ни переименовать нельзя ни создать новый (потому что такое название уже используется (кем?) ) ни посмотреть инфу про любой другой альянс. Я для того и выходил чтоб проверить это всё.
а с другой стороны, это прям навязчиво очень, адрес пихать :/

0
+0 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 9 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

запутанное

похеру :D

сегодня днём меня там не было типа?

да, сегодня днём тебя там не было.

1
+1 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 7 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

запутанное

похеру :D

сегодня днём меня там не было типа?

бля. кучу обсуждений пропустил. теперь хрен отмотаешь.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 6 минут назад
Ответ на Комментарий от Porked

бля. кучу обсуждений пропустил. теперь хрен отмотаешь.

навёрстывай, не отвлекайся

0
+0 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 18 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

тут наверн проще :D

там ещё и софт для рисования на сайте наверное ж есть, который автоматом будет переносить картинки, ну потому что хуй я поверю, что фотографически точные полотна в десятки тысяч пикселей хуярят руками.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 16 минут назад
Ответ на Комментарий от Porked

там ещё и софт для рисования на сайте наверное ж есть, который автоматом будет переносить картинки, ну потому что хуй я поверю, что фотографически точные полотна в десятки тысяч пикселей хуярят руками...

вот да! у меня тоже к этому сразу вопросы всплыли)

1
+1 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 13 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

вот да! у меня тоже к этому сразу вопросы всплыли)

но типа... а зачем тогда оно надо? чтобы что? (оно наверное и против правил, хотя там тока против ботов и мультиаккаунтов написано)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 11 минут назад
Ответ на Комментарий от Porked

но типа... а зачем тогда оно надо? чтобы что? (оно наверное и против правил, хотя там тока против ботов и мультиаккаунтов написано)

а мож кто-то реально фанатично вручную хуярит

но тогда эт уже болезнь:D

0
+0 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 10 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

а мож кто-то реально фанатично вручную хуярит

но тогда эт уже болезнь:D

зависит от уровня аккаунта и рисунка который хуярится. Если пикселей дохуя, то можно просто стилусом нахуярить и будет тебе рисунок, но не фотка же 3х4.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 23 минуты назад
Ответ на Комментарий от Porked

хм. накидать попугу? попроси нейронку :)

сука))0)

1
+1 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 22 минуты назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

сука))0)

ну вот и ответ )

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 22 минуты назад
Ответ на Комментарий от Porked

ну вот и ответ )

::biggrin::

1
+1 / -0
Porked
Porked ТС Опубликовано 20 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

сука))0)

25х30 вполне реально нарисовать, а конвертер уже посыпался. за основу взять можно, но лучше начни с простых. Результат сразу будет, пока не прокачаешь уровень. По чуть-чуть бесит рисовать на самом деле, а просто так ...вроде и не зачем :)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 17 минут назад
Ответ на Комментарий от Porked

25х30 вполне реально нарисовать, а конвертер уже посыпался. за основу взять можно, но лучше начни с простых. Результат сразу будет, пока не прокачаешь уровень. По чуть-чуть бесит рисовать на самом дел...

ща потыкаюсь, коль погуляхи отменились))

1
+1 / -0