Обжили
15
Недавно взяли комплекс для попугов на замену старому вольеру, которому уже было пора. Тут уже показывала.
Поначалу ссались его, но, в итоге, быстро приняли новую площадку :)
Снизу корки от пиццы и булка, да. Они были в кормухах, шо сверху на прищепке, но мать семейства решила иначе и повыкидывала всё оттуда кхуям))
А ещё она же сделала вот это:
Поэтому, внизу ещё и опилки.
На днях эти жопы так же переклевали жёрдочку в основной клетке, заказали минеральные (жральные уже, не из дерева), пока ждём.
Пы.сы. она всё ещё там что-то дожирает.
@Linda_M будь спокойна, птицы щасливы)
40 минут на машине - так-то это много, смысле далеко.
хуясе, таких не видела о_О
сразу огорчу тебя. для полноценного комфортного рисования за 1 раз нужно много пикселей. 900 штук это чтоб рисовать 30х30 картинку (в это можно уже впихнуть что-то относительно детализированное). Вот...