Жанр ню
В сообществе "Тефтельки из Касатки" вы можете увидеть полную версию 25+, без купюр.
простите, я похулиганил))
А этот ролик просто так, в порядке бреда:
На снимке продемонстрирован фрагмент 383-километрового ударного бассейна Гёте, расположенного в северных равнинах Меркурия.
Изображение было получено космическим аппаратом NASA "Мессенджер" (MESSENGER) 29 марта 2012 года в рамках программы высокоразрешающей трехцветной съемки во время расширенной миссии.
На территории бассейна видны одни из самых впечатляющих деформаций на Меркурии: множество складчатых гребней, хребтов и лопастных структур. Последние, вероятно, имеют тектоническое происхождение, но внешне напоминают застывшие потоки лавы — загадка, с которой ученым предстоит разобраться.
Снимок был сделан при очень низком положении Солнца над горизонтом, что привело к удлинению теней и подчеркиванию топографических особенностей региона. Благодаря этому на изображении можно рассмотреть даже крошечные кратеры, испещряющие относительно гладкие равнины бассейна.
Крупный кратер в верхней части изображения находится в зоне вечной тени и содержит радиолокационно-яркий материал, который, скорее всего, является водяным льдом.
"Мессенджер" проработал на орбите Меркурия с 2011 по 2015 год, и за это время он передал более 270 000 изображений и терабайты данных, навсегда изменив наше представление об этом удивительном мире.
У меня с ними просто беда...
Всем приветик!
Поплакали, покушали, отдохнули и дальше работать, не получилось, пробуем еще разок. А пока качусь в область
Погода замечательная завтра обещают +12
Есть здесь фанаты Бис? Хахаха
А если есть Кати
То Катя возьми телефон!! Это он это он звонит хлоп хлоп
всё норм.
Ебать скока мы тут накомментили.... Мне тоже почерки нравятся красивые, но по-обычному нравятся. Когда-то проскакивала мысль, чтоб улучшить свой почерк, но после школы это уже зачем делать? Да и проще...
Я уже сожраль всю бульбочку::sorry::