Ответ на пост: Лисички рассыпались по карте
Ответ на пост Лисички рассыпались по карте
Попытка номер раз :D
Спасибо @Porked за помощь, а то я пока в мелких лимитах
Ответ на пост Лисички рассыпались по карте
Попытка номер раз :D
Спасибо @Porked за помощь, а то я пока в мелких лимитах
малые графические формы :)
малые графические формы :)
в тени и блики бы ещё, но я в них не уметь)
в тени и блики бы ещё, но я в них не уметь)
всё ты умеешь.
сколько рисунков уже нарисовала.
сдаётся мне, что меня кто-то наёбывала :) вон сходу какие приёмчики применила для рисовки глаз. я даж не сразу и понял.
сдаётся мне, что меня кто-то наёбывала :) вон сходу какие приёмчики применила для рисовки глаз. я даж не сразу и понял.
я на черновике разное пробовала, так понравилось больше всего
если это для тебя считается, что я умею в блики, то для меня не так оно)))
я на черновике разное пробовала, так понравилось больше всего
если это для тебя считается, что я умею в блики, то для меня не так оно)))
не в блики. я про приёмчики рисовки в пиксель арте.
Милота какая)
ты в альянс то вступи, чтоб на рейтинг пиксели влияли. я сразу 400 штук натыкал без альянса.
нелегко если торопишься. можно же рисовать сразу на карте, прост не сохранять.
У нас сегодня вообще рок-концерт в городе. Благотворительный0. Посвящён бездомным собачкам, там можно сразу и себе забрать животину, и ветеринар там находится и всякое такое, и принимают подертвования...