| 
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Porked
    Porked

    ты в альянс то вступи, чтоб на рейтинг пиксели влияли. я сразу 400 штук натыкал без альянса.

    +1
  • Porked
    Porked

    нелегко если торопишься. можно же рисовать сразу на карте, прост не сохранять.

    +1
  • Kukabara
    Kukabara

    У нас сегодня вообще рок-концерт в городе. Благотворительный0. Посвящён бездомным собачкам, там можно сразу и себе забрать животину, и ветеринар там находится и всякое такое, и принимают подертвования...

    +2
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft

Kukabara
Kukabara Серия: Почеркушки Опубликовано 1 час назад
  • [моё]
  • Карта мира
  • Пиксель арт
  • Рисунок

Ответ на пост: Лисички рассыпались по карте

12

Ответ на пост Лисички рассыпались по карте

Попытка номер раз :D

Спасибо @Porked за помощь, а то я пока в мелких лимитах

Читать дальше...
6
+6 / -0
14%
14
Porked
Porked Опубликовано 1 час назад
1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 1 час назад

малые графические формы :)

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Porked

малые графические формы :)

в тени и блики бы ещё, но я в них не уметь)

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

в тени и блики бы ещё, но я в них не уметь)

всё ты умеешь.

сколько рисунков уже нарисовала.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Porked

всё ты умеешь.

сколько рисунков уже нарисовала.

и покажи мне там хоть одну тень или блик :D

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

и покажи мне там хоть одну тень или блик :D

в глазах. в каплях.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Porked

в глазах. в каплях.

всего-то белые точки...

на больших фигурах я не умею их(

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

всего-то белые точки...

на больших фигурах я не умею их(

ну научишься, когда понадобится :)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Porked

ну научишься, когда понадобится :)

наверное)

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

и покажи мне там хоть одну тень или блик :D

а тени там не нужны

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 2 минуты назад

сдаётся мне, что меня кто-то наёбывала :) вон сходу какие приёмчики применила для рисовки глаз. я даж не сразу и понял.

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 1 минуту назад
Ответ на Комментарий от Porked

сдаётся мне, что меня кто-то наёбывала :) вон сходу какие приёмчики применила для рисовки глаз. я даж не сразу и понял.

я на черновике разное пробовала, так понравилось больше всего

если это для тебя считается, что я умею в блики, то для меня не так оно)))

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 28 секунд назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

я на черновике разное пробовала, так понравилось больше всего

если это для тебя считается, что я умею в блики, то для меня не так оно)))

не в блики. я про приёмчики рисовки в пиксель арте.

0
+0 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 27 секунд назад

Милота какая)

0
+0 / -0