Ответ на пост: Лисички рассыпались по карте
Ответ на пост Лисички рассыпались по карте
Попытка номер раз :D
Спасибо @Porked за помощь, а то я пока в мелких лимитах
Ответ на пост Лисички рассыпались по карте
Попытка номер раз :D
Спасибо @Porked за помощь, а то я пока в мелких лимитах
малые графические формы :)
малые графические формы :)
в тени и блики бы ещё, но я в них не уметь)
в тени и блики бы ещё, но я в них не уметь)
всё ты умеешь.
сколько рисунков уже нарисовала.
сдаётся мне, что меня кто-то наёбывала :) вон сходу какие приёмчики применила для рисовки глаз. я даж не сразу и понял.
сдаётся мне, что меня кто-то наёбывала :) вон сходу какие приёмчики применила для рисовки глаз. я даж не сразу и понял.
я на черновике разное пробовала, так понравилось больше всего
если это для тебя считается, что я умею в блики, то для меня не так оно)))
я на черновике разное пробовала, так понравилось больше всего
если это для тебя считается, что я умею в блики, то для меня не так оно)))
не в блики. я про приёмчики рисовки в пиксель арте.
не в блики. я про приёмчики рисовки в пиксель арте.
какие?
я не понимаю, правда)
какие?
я не понимаю, правда)
ну ты глаза нарисовала стильно. я бы просто точки поставил. а у жабки оч удачно близко посажены большие глаза. Для меня это в новинку. (не то чтоб я спец какой) и вообще получилось у тебя красиво.
ну ты глаза нарисовала стильно. я бы просто точки поставил. а у жабки оч удачно близко посажены большие глаза. Для меня это в новинку. (не то чтоб я спец какой) и вообще получилось у тебя красиво.
спасибо)
я ставила точки сначала попугу, но поняла, что им прям не хватает чего-то если так оставить
Милота какая)
Кста, а почему ты выбрала такую далёкую локацию для них?
Кста, а почему ты выбрала такую далёкую локацию для них?
Фареры - мечта моя для посещения)
погуляй там, слови атмосферки
Фареры - мечта моя для посещения)
погуляй там, слови атмосферки
Зопесал.
Фареры - мечта моя для посещения)
погуляй там, слови атмосферки
А ничё, если я там надпись где-то оставлю? Или мож ты сама, своим почерком махнёшь что-то?
Свечка
ну вон идея с утками. как по мне, должно сработать. на фоне обычных уток утиные жопы будут считываться однозначнее.
А вот доводить идею до финала - утомительно. Я уже устал.
Просто суется к ней, свинья начинает перемечать территорию) из-за этого чаще уборку делать приходится в клетке) кошка сегодня себе кстати тоже обновку добыла - лежаночку