| 
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Kukabara
    Kukabara

    Свечка

    +0
  • Porked
    Porked

    ну вон идея с утками. как по мне, должно сработать. на фоне обычных уток утиные жопы будут считываться однозначнее.

    А вот доводить идею до финала - утомительно. Я уже устал.

    +1
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    Просто суется к ней, свинья начинает перемечать территорию) из-за этого чаще уборку делать приходится в клетке) кошка сегодня себе кстати тоже обновку добыла - лежаночку

    +2
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft

Kukabara
Kukabara Серия: Почеркушки Опубликовано 2 часа назад
  • [моё]
  • Карта мира
  • Пиксель арт
  • Рисунок

Ответ на пост: Лисички рассыпались по карте

14

Ответ на пост Лисички рассыпались по карте

Попытка номер раз :D

Спасибо @Porked за помощь, а то я пока в мелких лимитах

Читать дальше...
7
+7 / -0
14%
21
Porked
Porked Опубликовано 2 часа назад
1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 2 часа назад

малые графические формы :)

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

малые графические формы :)

в тени и блики бы ещё, но я в них не уметь)

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

в тени и блики бы ещё, но я в них не уметь)

всё ты умеешь.

сколько рисунков уже нарисовала.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

всё ты умеешь.

сколько рисунков уже нарисовала.

и покажи мне там хоть одну тень или блик :D

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

и покажи мне там хоть одну тень или блик :D

в глазах. в каплях.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

в глазах. в каплях.

всего-то белые точки...

на больших фигурах я не умею их(

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

всего-то белые точки...

на больших фигурах я не умею их(

ну научишься, когда понадобится :)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

ну научишься, когда понадобится :)

наверное)

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

и покажи мне там хоть одну тень или блик :D

а тени там не нужны

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 53 минуты назад

сдаётся мне, что меня кто-то наёбывала :) вон сходу какие приёмчики применила для рисовки глаз. я даж не сразу и понял.

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 52 минуты назад
Ответ на Комментарий от Porked

сдаётся мне, что меня кто-то наёбывала :) вон сходу какие приёмчики применила для рисовки глаз. я даж не сразу и понял.

я на черновике разное пробовала, так понравилось больше всего

если это для тебя считается, что я умею в блики, то для меня не так оно)))

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 51 минуту назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

я на черновике разное пробовала, так понравилось больше всего

если это для тебя считается, что я умею в блики, то для меня не так оно)))

не в блики. я про приёмчики рисовки в пиксель арте.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 50 минут назад
Ответ на Комментарий от Porked

не в блики. я про приёмчики рисовки в пиксель арте.

какие?

я не понимаю, правда)

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 48 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

какие?

я не понимаю, правда)

ну ты глаза нарисовала стильно. я бы просто точки поставил. а у жабки оч удачно близко посажены большие глаза. Для меня это в новинку. (не то чтоб я спец какой) и вообще получилось у тебя красиво.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 42 минуты назад
Ответ на Комментарий от Porked

ну ты глаза нарисовала стильно. я бы просто точки поставил. а у жабки оч удачно близко посажены большие глаза. Для меня это в новинку. (не то чтоб я спец какой) и вообще получилось у тебя красиво.

спасибо)

я ставила точки сначала попугу, но поняла, что им прям не хватает чего-то если так оставить

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 51 минуту назад

Милота какая)

2
+2 / -0
Porked
Porked Опубликовано 31 минуту назад

Кста, а почему ты выбрала такую далёкую локацию для них?

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 28 минут назад
Ответ на Комментарий от Porked

Кста, а почему ты выбрала такую далёкую локацию для них?

Фареры - мечта моя для посещения)

погуляй там, слови атмосферки

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 23 минуты назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Фареры - мечта моя для посещения)

погуляй там, слови атмосферки

Зопесал.

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 22 минуты назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Фареры - мечта моя для посещения)

погуляй там, слови атмосферки

А ничё, если я там надпись где-то оставлю? Или мож ты сама, своим почерком махнёшь что-то?

0
+0 / -0