Городской мох.
спонтанный визуал.
Проходя дождливым утром по старой улице увидел, понравилось.
Лет примерно 11 назад, когда я работал ещё джуном+ мидлом- написал я себе вот такую приблуду
Ничего сверхъестественного. Просто удобные для копирования кусочки кода, которые либо используются редко и поэтому может забыться как там и что, либо наоборот используются часто и чтоб их не печатать ручками, можно просто копировать.
Для этих же целей, а ещё чтоб делиться с другими программистами гитхаб то ли в том же году, то ли на год ранее сделал систему гистов. Но мне хотелось локального независимого инструмента, поэтому родилось это.
И пользовался я этой программой до вчерашнего дня...
А вчера сижу и думаю: «людям что ли показать?»...
Ну, в общем, я переписал эту фигню с нуля на новую версию рендера и фреймворка.
Теперь оно работает под .NET 8 (для работы программы надо установить рантайм себе версию)
Собственно, тут рассказывать особенно не о чем. Добавил поддержку тэгов, систему пользовательских языков с кастомной подсветкой синтаксиса. Сделал всю эту фню мультиплатформенной (собрал под винь и линь).
Так что, если есть желание попробовать, вот тут можно взять архивы:
https://variussoft.ru/installs/codebitbox/
Как было принято в старом интернете сразу ссылка на вирустотал
Не знаю, надо оно кому или нет, но мне по работе до сих пор частенько экономит время. А ещё забавно покопаться по истории и посмотреть какие вещи я сохранял десяток лет назад...
В общем, Пользуйтесь, если кому надо. Ну и если будут предложения/пожелания, тоже пишите
Весна пришла, одуванчики вылезли, а за ними следом черепахи. 13 старых фот, пора ехать за новыми.
Для тех, кто не знаком с челленджем, правила тут.
Для ЛЛ: выбираем слово, а потом всю неделю фотографируем всё, что с ним ассоциируется :)
Космический аппарат, запущенный 12 февраля с Байконура, успешно достиг заданной точки стояния на геостационарной орбите высотой около 36 тысяч километров над экватором.
Целевая и бортовая аппаратура, созданная специалистами Российских космических систем, работает штатно и передает информацию в полном объеме.
Первые снимки с многозонального сканирующего устройства охватывают акваторию Индийского океана и все континенты, кроме Северной и Южной Америки.
Оптика проводит съемку земной поверхности в десяти каналах – семь из них работают в невидимом для человеческого глаза инфракрасном диапазоне, остальные три – в видимом. При этом разрешение составляет от 1 до 4 километров на пиксель.
Данные поступают в центры Росгидромета — НИЦ «Планета» и Институт прикладной геофизики им. Е. К. Фёдорова.
С их помощью учёные составляют прогнозы земной и «космической» погоды, проводят оперативный мониторинг территорий на предмет пожаров, наводнений, последствий землетрясений, извержений вулканов и других ЧС.
Настройка оптико-электронной аппаратуры спутника будет продолжаться в течение нескольких месяцев.
Меня тут просили перенести с копебары посты, но там снесли самые зачотные посты ненависти про копебарную ботоферму, поэтому вот вам минипост про химиков и химические открытия.
Как делаются химические открытия?
Стереотип химика в халате, перебирающего взорвавшиеся колбочки, в целом верен. Открытия в научном мире (как раз те про те самые колбочки и лаборанток в халатиках) происходят довольно обыденно и почти всегда, когда что-то случайно идёт не так. На моей памяти с десяток таких открытий, регулярно научные коллеги обнаруживали необычное в ходе реакции или в продуктах и не ленились изучить это. Ну есть ещё дотошный планируемый химический эксперимент (почти вся научная работа, но про это художественно не напишешь :) ).
Из забавных случайных открытий: лаборатория, получающая десятилетие гранты за исследования катализа на дорогущих платиновых катализаторах обнаружила, что часть перспективных реакций катализируется обычными несильными основаниями типа копеечной извести и намного эффективнее. Но благодаря предпринимательскому таланту начлаба научную работу продолжили в 2х направлениях и с новыми грантами:)
Конкретно у меня открытий, прям открытий-открытий, всего на одну научную статью (удачно поспорил с научруком за рюмкой чая), но самое важное моё открытие:
.
.
.
химики отличаются от нормальных обычных людей.
Отличие 1: химикам важно докопаться до самой сути и до самых молекул.
Анекдот: взрыв в лаборатории.
Математик: - ну нафиг!
Физик: - ого!
Химик: - а это каждый раз происходит?
Вот сломался замок в двери химлаборатории. Матёрый замок на матёрой входной, чуть ли не гермодвери, рано утром, не можем начать рабочий день. Что делают обычные люди- вскрывают замок, меняют и работают дальше.
Что сделали химики? Химики смотрят на проблему вглубь. А это точно замок неисправен? А его можно открыть изнутри здания? А как можно пробраться в помещение кроме пожарного выхода? а почему у нас сигнализации на окнах нет?
Вопщем под гогот очевидцев, берём лестницу. Я вызвался добровольцем потому что меня не жалко есть допуск на высотные работы. Пробираюсь как домушник через окно в лабораторию и открываю замок изнутри.
Вот что сделает обычный человек? удалит замок. Химики же собрались гуськом у двери с вопросом: а это каждый раз происходит? проверяем, закрываем дверь, и действительно - замок неисправен, дверь опять заклинило. Снова под гогот очевидцев через окно попадаю в здание, но на этот раз уже стопорим дверь.
И ни у кого из химиков проверка воспроизводимости не вызвала недоумения:)
Отличие химиков 2:
Химики крайне ревностно моют посуду.
Все химические колбы, пробирки и химреактора должны быть идеально чистыми. Порядок мытья химпосуды такой: ёршики, губки и моющие средства типа "порошок обычный", дистиллированной водой ополаскивают от обычной воды, химики-органики ополаскивают ещё растворителем (обычно ацетон), затем сушат в сушильном шкафу от дистиллированной воды. Вода часто реагирует с органическими соединениями и совсем не нужна даже следами на посуде.
Если не отмылось на первом этапе - моют по нарастающей: азотной кислотой, затем серной, затем серной с лютыми окислителями, типа хромпика, с кипячением под вытяжкой, а если не отмылось - нарекают боем и в утиль. Критерии чистоты тоже бывают разные: от отсутствия капелек и равномерных разводов на посуде, до спектрально чистых смывов.
Кстати, грязь часто и бывает причиной научных открытий, тут не всё так однозначно:) ищите историю бардака в лаборатории Флеминга и нобелевки за пенициллин.
Грязь в больших химреакторах может быть причиной миллиардных убытков, так что увидеть большого начальника в ОЗК, проверяющим чистоту ёмкостей или даже чистящих их с таджиками- это нормальное явление.
И поэтому химики в быту делятся на 2 вида: первые как маньяки драят каждую ложку-вилку даже за посудомоечной машиной, вторые видеть уже не могут мытьё, и в их кружках вполне может зародиться новый доминирующий вид на планете.
Отличие химиков 3:
Для химиков нет тайн и магии, они знают из чего устроен мир.
"Смотрит химик в пустоту - видит химик красоту" - народное.
Для нехимика состав туалетного ароматизатора может быть увлекательным чтивом, химик же видит в нём пропеллент, ароматизатор и вспомогательные вещества. Шампунь химик видит как набор ПАВ, мебель - как целлюлозу с клеями и полимерами, металлы- как твёрдые растворы. Еда - белки, жиры и углеводы, с поправкой на вкусовые примеси и воспроизводимость их кулинарного получения.
кадр из к/ф "Матрица" (1999 г.)
Никакие "секретные формулы" и "неизученные элементы" в фантастике не приводят в восторг химиков. Всё изучаемо, состав всего можно узнать, вопрос лишь в трудоёмкости и необходимости.
Вся красота мира у химиков строится на гармонии и логичности, а вся социология - игры гормонов и биохимия в картинках. Где-то это даже грустно.
Отличие химиков 4:
Какой самый распространённый вопрос химикам? как думаете?
.
.
.
Могут сварить:) К сожалению, химики отличаются плохой репутацией, и да, "сварить чё" нехорошего могут большинство технологов и органиков-синтетиков. Неожиданно, но химики часто отличаются уважением к ним со стороны торчков и всяких психонавтов.
Кстати, второй по популярности вопрос от нехимиков химикам: "как отмыть вот это говно?" и правильный ответ на него: сначала надо порошком и губкой, в 99% случаев этого достаточно.
Отличие химиков 5:
Химики по-другому воспринимают запахи.
Всё очень субъективно и зависит от опыта работы, но там где обычный человек скажет "бензином воняет" химик при опыте работы с нефтепродуктами может уточнить каким. Где для обычного человека непереносимая вонь, то для химика с убитым обонянием может быть приятная ностальгия по студенческой лаборатории с серусодержащими соединениями. Где обычный человек чует деревенский запах пожухлого сена, у химика могут волосы дыбом встать от страха.
Из забавного, на одном опытном производстве: в период наработки крайне зловонной продукции, смены ставили подряд, чтобы больше времени было на душ и была сменная одежда между цехами, чтобы жёны таки пускали мужей домой:)
Ответ на пост мАрт
Раз нужен цвет, то буду осваивать акварельные карандаши.
это ж почти мясо по французски.
да, молоко как соус. добавка в соус. хорошо дополняет.
вкусновое)
эт Жеке на смену. хотела вечером приготовить, но курица была ещё слишком холодная и просила её погреть
в итоге как всегда ночью готовлю :D
как-то так всегда выходит...
Держи лук