Кофейня "У себя дома" )
За всё время с переезда ходила в кофейню только один раз, и то потому что встречалась там с подругой. По собственному желанию ни разу не ходила, дома привлекательнее )
Спонсор этих фото - то, что я чудом донесла домой тарталетку не помятой, как это обычно бывает ))
А барная стойка и стулья по итогу переехали в спальню. Там вид лучше и не закрыт сетками (сетка только с одной стороны). Место на лоджии снова вакантное ))
Я фигею с вашего креатива. А начиналось с шутки
Загадочник )))
Папка "съедобное" смущает