Оккупация
25
Решили мы тут, что глупо было бы пропадать месту на лоджии с таким видом. И заказали туда барную стойку. И вот...
Кто сказал что это ваши стулья, кожаные?
Приносят им новую мебель ))
В аэропорту висел. В нац одёжке) А ещё там была упоротая куница
я не видел.