| 
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Rian
    Rian

    Был такой мультик :)

    +0
  • Porked
    Porked

    @Aid314 @YulkiS2125

    КукаЛис уже на карте и принимает эстафету по посещению Питера :)

    +2
  • Linda_M
    Linda_M

    какая прелесть. а я хочу игрушку - упоротого серого волка.

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft

YulkiS2125
YulkiS2125 Опубликовано 10 часов назад
  • [моё]
  • PhotoFox
  • Еда
  • Половина
  • Челлендж

Фотофокс. Половина

Половина вкусного завтрака

30
Читать дальше...
9
+9 / -0
0%
21
Kukabara
Kukabara Опубликовано 9 часов назад

приятного))

где вторая?

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
YulkiS2125
YulkiS2125 ТС Опубликовано 9 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

приятного))

где вторая?

спасибо) уже во мне)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 9 часов назад
Ответ на Комментарий от YulkiS2125

спасибо) уже во мне)

так держать))

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 9 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

приятного))

где вторая?

пх
пх
3
+3 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 9 часов назад
Ответ на Комментарий от Porked
пх
пх

попало)

2
+2 / -0
Porked
Porked Опубликовано 8 часов назад

@Aid314 @YulkiS2125

КукаЛис уже на карте и принимает эстафету по посещению Питера :)

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от Porked

@Aid314 @YulkiS2125

КукаЛис уже на карте и принимает эстафету по посещению Питера :)

я нашёль!)

это ты сам их рисуешь прям?)))

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

я нашёль!)

это ты сам их рисуешь прям?)))

да как ты.... ? как? там же стока графики..

да. рисую, перерисовываю, дорисовываю своё шота.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

да как ты.... ? как? там же стока графики..

да. рисую, перерисовываю, дорисовываю своё шота.

Не знаю))) чёт интересно стало поискать

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

я нашёль!)

это ты сам их рисуешь прям?)))

или ты имеешь ввиду с нуля ли я их придумываю? нет, не с нуля. а пиксели руками протыкиваю да. (хотя там какие-то программы для этого, как я понимаю, есть)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

или ты имеешь ввиду с нуля ли я их придумываю? нет, не с нуля. а пиксели руками протыкиваю да. (хотя там какие-то программы для этого, как я понимаю, есть)

Я именно про протыкивания)
Не про придумку)

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Я именно про протыкивания) Не про придумку)

причём лезу вперёд ограничений. Проще нужно рисовать, проще.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

причём лезу вперёд ограничений. Проще нужно рисовать, проще.

А на сколько пикселей примерно твои лисички?

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

А на сколько пикселей примерно твои лисички?

а я не считал. но одного раза не хватает. Одна надпись только 100 пикселей забирает (примерно)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

а я не считал. но одного раза не хватает. Одна надпись только 100 пикселей забирает (примерно)

Я думала там пишет при рисунке

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Я думала там пишет при рисунке

я не видел.

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

А на сколько пикселей примерно твои лисички?

600 пикселей вот одна, которую ещё не приткнул никуда.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

600 пикселей вот одна, которую ещё не приткнул никуда.

О, уже...

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

О, уже...

а дополнительные 50 пикселей = 5 долларов :) это если покупать. Можно гриндить. ммо в браузере.

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

я нашёль!)

это ты сам их рисуешь прям?)))

ха :) прям иллюстрация в тему. (ну кроме сисек)
ха :) прям иллюстрация в тему. (ну кроме сисек)
1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

@Aid314 @YulkiS2125

КукаЛис уже на карте и принимает эстафету по посещению Питера :)

спойлер

0
+0 / -0