| 
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Kukabara
    Kukabara

    передаёт (а сам не пишет бл) шо он хейдес на 100% прошёл

    +1
  • Kukabara
    Kukabara

    Зверюга))

    +1
  • Kukabara
    Kukabara

    Продолжай продолжай))

    +0
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft

capybarystic
capybarystic Серия: Порядка нет и никогда не будет! Опубликовано 1 час назад
  • [моё]
  • Барельеф
  • Голубь
  • Лев
  • Отгадай-ка
  • Парк
  • Скульптура
  • Стела

Новая загадка парка

13

Не успели лиспубликанцы передохнуть после отгадывания первой загадки, как в парке нашлась вторая.

Итак, загадочная стела! Вид спереди:

Вид сзади:

Подробности:

У него топор!

И этот не особо мирный

Туалет для голубя?

Это сбоку. Сиськи же?

Сбоку наверху

Подробности передней стороны:

Снова лев. Здесь они в почёте

Ой, у него рога

С другой стороны сбоку тоже такое углубление, ну зачем же они?

Сбоку внизу. Тоже с рогами

Итак, уважаемые лиспубликанцы, как думаете, что это всё означает?

Читать дальше...
5
+5 / -0
0%
35
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад

филадельфийский эксперимент какой-то

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 50 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

филадельфийский эксперимент какой-то

Загадочнее загадочного ))

1
+1 / -0
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 1 час назад

русско-китайская дружба?

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 51 минуту назад
Ответ на Комментарий от jewellerpotato

русско-китайская дружба?

Мне почему-то индийская видится ))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад

Фонтанчик чтоли

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 51 минуту назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Фонтанчик чтоли

Фонтанчика нет, только углубления

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 50 минут назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Фонтанчика нет, только углубления

Заготовка! )))

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 49 минут назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Заготовка! )))

Или наоборот, то что от него осталось )

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 45 минут назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Или наоборот, то что от него осталось )

Скульпторы постарались слепить непонятное )))

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 42 минуты назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Скульпторы постарались слепить непонятное )))

Это чтобы люди не расслаблялись и развивали фантазию )

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 34 минуты назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Это чтобы люди не расслаблялись и развивали фантазию )

Я обнаружил, что это Детский парк

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 13 минут назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Я обнаружил, что это Детский парк

Где обнаружил?

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 12 минут назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Где обнаружил?

В гугле, искал эту странную конструкцию )))

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 10 минут назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

В гугле, искал эту странную конструкцию )))

Ух-ты, она такая известная оказыватся ) Да, это Детский парк, вместе с этими жабами, львами с чёрт-те-чем вместо носа и всем остальным причитающимся )

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 9 минут назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Ух-ты, она такая известная оказыватся ) Да, это Детский парк, вместе с этими жабами, львами с чёрт-те-чем вместо носа и всем остальным причитающимся )

Все ломают голову что это такое::biggrin::

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 2 минуты назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Все ломают голову что это такое::biggrin::

Тоже загуглила, нашла статью нашего местного краееда, он предполагает что это персонажи сказок Волкова

0
+0 / -0
PunkArt
PunkArt Опубликовано 1 час назад

Тебя там встретит огнегривый лев
И серый вол, исполненный очей
С ними с топором мужик ужасный,
А ещё принцесса и какой-то чорт)

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 52 минуты назад
Ответ на Комментарий от PunkArt

Тебя там встретит огнегривый лев И серый вол, исполненный очей С ними с топором мужик ужасный, А ещё принцесса и какой-то чорт)

Пою это теперь ))

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 1 час назад

Ну, при особой фантазии можно и член увидеть...

3
+3 / -0
[ Свернуть ]
Aid314
Aid314 Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Ну, при особой фантазии можно и член увидеть...

2
+2 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 53 минуты назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Член в член...
Хотя, там выемка подходящая...

2
+2 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 51 минуту назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Член в член... Хотя, там выемка подходящая...

1
+1 / -0
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 30 минут назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Член в член... Хотя, там выемка подходящая...

можно нам другое макраме?

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 52 минуты назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Ну, при особой фантазии можно и член увидеть...

Чорт, и правда )))

0
+0 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 4 минуты назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Чорт, и правда )))

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 50 секунд назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Моя любимая картиночка )))

0
+0 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 50 минут назад

Папка "съедобное" смущает

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 50 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Папка "съедобное" смущает

Блин, это опять глюк ) Пошла перекладывать, спасибо!

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 40 минут назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Блин, это опять глюк ) Пошла перекладывать, спасибо!

Это тебе намекают, вроде не в первый раз))

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 14 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Это тебе намекают, вроде не в первый раз))

Что надо всё класть в серию "Съедобное"? )))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 7 минут назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Что надо всё класть в серию "Съедобное"? )))

И всё это есть!)

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 1 минуту назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

И всё это есть!)

Если я пойду грызть стелу, меня арестуют )))

0
+0 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 3 минуты назад

Так, а разгадка будет или ты просто хвастаешься?

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 1 секунду назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Так, а разгадка будет или ты просто хвастаешься?

Как и прошлый раз, это загадка без отгадки, которую я предлагаю попытаться разгадать лиспубликанцам

0
+0 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 3 минуты назад
0
+0 / -0