Ещё джаз
его много не бывает
16
И, пока не растеряла впечатления, ухнула скетч по мотивам вчерашнего концерта
И, пока не растеряла впечатления, ухнула скетч по мотивам вчерашнего концерта
Отлично! Нравится:)
Как всегда атмосферно)
да, ваши :)
сдаётся мне, что меня кто-то наёбывала :) вон сходу какие приёмчики применила для рисовки глаз. я даж не сразу и понял.
та руками всё. тут же немного пикселей. В приложухах так вообще всё в разы проще. симметрия кста не везде и нужна. даже наоборот.