Детектив на общественных началах
Опрос
Вы сможете изменить свой выбор.
Вы сможете изменить свой выбор.
ну нихераж себе там поворот будет ::lol::
ДРАЦА!!!!)))
ну нихераж себе там поворот будет ::lol::
ДРАЦА!!!!)))
А правильно, что беречь когти. Надо творить
ну нихераж себе там поворот будет ::lol::
ДРАЦА!!!!)))
И драка будет не одна))
И драка будет не одна))
крошево-месиво!!!!))
КУЧАМАЛААААААА!
могут ещё бабы пиздиться за внимание мужское :D
крошево-месиво!!!!))
КУЧАМАЛААААААА!
могут ещё бабы пиздиться за внимание мужское :D
Черт. Это я упустила
Черт. Это я упустила
ничо, устроим если кто-то даст повод для ревности ::biggrin::
ничо, устроим если кто-то даст повод для ревности ::biggrin::
Я подумаю. Или жду варианты))
Каталина - по причине конфликта из-за рецептов.
Адина - поссорились из за проблем с оборотнями: есть они или нет, где появляться, кто этот оборотень. Иные варианты с оборотнями.
Цыганка - любой повод.
Прочие варианты
Ну как-то так))
Я подумаю. Или жду варианты)) Каталина - по причине конфликта из-за рецептов. Адина - поссорились из за проблем с оборотнями: есть они или нет, где появляться, кто этот оборотень. Иные варианты с обо...
Мне тоже приходило в голову из-за рецептов :D
Мне тоже приходило в голову из-за рецептов :D
думаю, надо это сделать. зафиксируй коммент, я сегодня как раз всю картину расписываю. посмотрим, когда и по поводу чего вас столкнуть. может, сама @etoshtrudel подскажет по поводу чего? и как? кастрюлю на голову или сырое мясо за шиворот?
думаю, надо это сделать. зафиксируй коммент, я сегодня как раз всю картину расписываю. посмотрим, когда и по поводу чего вас столкнуть. может, сама @etoshtrudel подскажет по поводу чего? и как? кастрю...
Сохранила в закладки. Буду очень рада послушать её версии::biggrin::
Сохранила в закладки. Буду очень рада послушать её версии::biggrin::
А я прям жду. Всегда что-то необычное и убойное
ничо, устроим если кто-то даст повод для ревности ::biggrin::
Вообще я там вчера почитала то, что уже написано ( две трети или три четверти книги) - что-то я прямо агрессивна. Ощущение, что эта пустынная местность вокруг деревни усыпана трупами
Вообще я там вчера почитала то, что уже написано ( две трети или три четверти книги) - что-то я прямо агрессивна. Ощущение, что эта пустынная местность вокруг деревни усыпана трупами
Круть! Детектив на максималках!
Вообще я там вчера почитала то, что уже написано ( две трети или три четверти книги) - что-то я прямо агрессивна. Ощущение, что эта пустынная местность вокруг деревни усыпана трупами
Так может и хорошо?))
Можно бабки с туристов драть за всякие гадания, впаривать им амулеты
Мало штоль ведомых))
Так может и хорошо?)) Можно бабки с туристов драть за всякие гадания, впаривать им амулеты Мало штоль ведомых))
тут ты в точку попала. допишу обязательно! в самом начале уже было упоминание, что тут много легенд и всякого такого, типа сюда за этой страстью и едут в такую глушь, а зачем еще? и много кто продает такие штучки, амулеты и заговоры впишутся хорошо.
тут ты в точку попала. допишу обязательно! в самом начале уже было упоминание, что тут много легенд и всякого такого, типа сюда за этой страстью и едут в такую глушь, а зачем еще? и много кто продает...
Тем более у нас есть гадалка))
З.ы. Иоанка тоже верит! И боится!
И, есесна, приобретает всякую мишуру от злых духов)) развешиваю эту шалупонь и на себя, и в пекарне...
Тем более у нас есть гадалка)) З.ы. Иоанка тоже верит! И боится! И, есесна, приобретает всякую мишуру от злых духов)) развешиваю эту шалупонь и на себя, и в пекарне...
Вот вот. Это хорошо.
Кто решил добить бабку?
Есть за что, согласна. Тварь еще та
Не знаю почему, но папарацци заслуживает
мне кажется, оно опять начало, когда я пить перестала :D
Их там двое - коза и овца) ниче не знаю, я уже половину отрисовала
Так солнечно и ярко)