| 
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Kukabara
    Kukabara

    мне кажется, оно опять начало, когда я пить перестала :D

    +1
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    Их там двое - коза и овца) ниче не знаю, я уже половину отрисовала

    +1
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    Так солнечно и ярко)

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft

Linda_M
Linda_M Серия: Детектив на общественных началах Опубликовано 8 часов назад
  • [моё]
  • Детектив
  • Опрос
  • Сюжет

Детектив на общественных началах

Опрос

33
Свободный опрос Можно выбрать 1 вариант

Вы сможете изменить свой выбор.

Кому расцарапает морду Кука своми лисьми когтями?

Преступнику
Одному из кавалеров
Корреспонденту из-за фото с мэром
Недобитой бабке Дойне?
Читать дальше...
10
+10 / -0
14%
25
Kukabara
Kukabara Опубликовано 8 часов назад

ну нихераж себе там поворот будет ::lol::

ДРАЦА!!!!)))

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Linda_M
Linda_M ТС Опубликовано 8 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

ну нихераж себе там поворот будет ::lol::

ДРАЦА!!!!)))

А правильно, что беречь когти. Надо творить

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 8 часов назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

А правильно, что беречь когти. Надо творить

есть творить!))

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M ТС Опубликовано 8 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

ну нихераж себе там поворот будет ::lol::

ДРАЦА!!!!)))

И драка будет не одна))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 8 часов назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

И драка будет не одна))

крошево-месиво!!!!))

КУЧАМАЛААААААА!

могут ещё бабы пиздиться за внимание мужское :D

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M ТС Опубликовано 8 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

крошево-месиво!!!!))

КУЧАМАЛААААААА!

могут ещё бабы пиздиться за внимание мужское :D

Черт. Это я упустила

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

Черт. Это я упустила

ничо, устроим если кто-то даст повод для ревности ::biggrin::

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M ТС Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

ничо, устроим если кто-то даст повод для ревности ::biggrin::

Я подумаю. Или жду варианты))
Каталина - по причине конфликта из-за рецептов.
Адина - поссорились из за проблем с оборотнями: есть они или нет, где появляться, кто этот оборотень. Иные варианты с оборотнями.
Цыганка - любой повод.
Прочие варианты

Ну как-то так))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

Я подумаю. Или жду варианты)) Каталина - по причине конфликта из-за рецептов. Адина - поссорились из за проблем с оборотнями: есть они или нет, где появляться, кто этот оборотень. Иные варианты с обо...

Мне тоже приходило в голову из-за рецептов :D

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Мне тоже приходило в голову из-за рецептов :D

думаю, надо это сделать. зафиксируй коммент, я сегодня как раз всю картину расписываю. посмотрим, когда и по поводу чего вас столкнуть. может, сама @etoshtrudel подскажет по поводу чего? и как? кастрюлю на голову или сырое мясо за шиворот?

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

думаю, надо это сделать. зафиксируй коммент, я сегодня как раз всю картину расписываю. посмотрим, когда и по поводу чего вас столкнуть. может, сама @etoshtrudel подскажет по поводу чего? и как? кастрю...

Сохранила в закладки. Буду очень рада послушать её версии::biggrin::

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Сохранила в закладки. Буду очень рада послушать её версии::biggrin::

А я прям жду. Всегда что-то необычное и убойное

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M ТС Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

ничо, устроим если кто-то даст повод для ревности ::biggrin::

Вообще я там вчера почитала то, что уже написано ( две трети или три четверти книги) - что-то я прямо агрессивна. Ощущение, что эта пустынная местность вокруг деревни усыпана трупами

2
+2 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

Вообще я там вчера почитала то, что уже написано ( две трети или три четверти книги) - что-то я прямо агрессивна. Ощущение, что эта пустынная местность вокруг деревни усыпана трупами

Круть! Детектив на максималках!

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M ТС Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Круть! Детектив на максималках!

sticker

Я хорошая. Они сами появляются

2
+2 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от Linda_M
sticker

Я хорошая. Они сами появляются

По моему будет очень круто!

2
+2 / -0
Linda_M
Linda_M ТС Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

По моему будет очень круто!

Поглядим

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

Вообще я там вчера почитала то, что уже написано ( две трети или три четверти книги) - что-то я прямо агрессивна. Ощущение, что эта пустынная местность вокруг деревни усыпана трупами

Так может и хорошо?))
Можно бабки с туристов драть за всякие гадания, впаривать им амулеты
Мало штоль ведомых))

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Так может и хорошо?)) Можно бабки с туристов драть за всякие гадания, впаривать им амулеты Мало штоль ведомых))

тут ты в точку попала. допишу обязательно! в самом начале уже было упоминание, что тут много легенд и всякого такого, типа сюда за этой страстью и едут в такую глушь, а зачем еще? и много кто продает такие штучки, амулеты и заговоры впишутся хорошо.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

тут ты в точку попала. допишу обязательно! в самом начале уже было упоминание, что тут много легенд и всякого такого, типа сюда за этой страстью и едут в такую глушь, а зачем еще? и много кто продает...

Тем более у нас есть гадалка))
З.ы. Иоанка тоже верит! И боится!
И, есесна, приобретает всякую мишуру от злых духов)) развешиваю эту шалупонь и на себя, и в пекарне...

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Тем более у нас есть гадалка)) З.ы. Иоанка тоже верит! И боится! И, есесна, приобретает всякую мишуру от злых духов)) развешиваю эту шалупонь и на себя, и в пекарне...

Вот вот. Это хорошо.

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M ТС Опубликовано 8 часов назад

Кто решил добить бабку?
Есть за что, согласна. Тварь еще та

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 7 часов назад

Не знаю почему, но папарацци заслуживает

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Linda_M
Linda_M ТС Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Не знаю почему, но папарацци заслуживает

Тут без вопросов.

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M ТС Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Не знаю почему, но папарацци заслуживает

Специально для тебя - кусок будет и по драку с корреспондентом , и про саму статью.

2
+2 / -0