| 
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Porked
    Porked

    да как ты.... ? как? там же стока графики..

    да. рисую, перерисовываю, дорисовываю своё шота.

    +1
  • Kukabara
    Kukabara

    ничо, устроим если кто-то даст повод для ревности ::biggrin::

    +1
  • Kukabara
    Kukabara

    опять тут трясусь ногти берегу :D

    до первого столкновения с чем-то неожиданным...

    хочется творить на них))

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft

YulkiS2125
YulkiS2125 Опубликовано 6 часов назад
  • [моё]
  • День
  • Лето
  • Прогулка по городу
  • Цветы

Цветочки 💐🌵🪻

«Букет» цветов на сегодня

28
Всем удачного дня! И Солнечного настроения🌞
Всем удачного дня! И Солнечного настроения🌞
Читать дальше...
11
+11 / -0
14%
7
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 5 часов назад

Так солнечно и ярко)

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Aid314
Aid314 Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Так солнечно и ярко)

Знаменитый солнечный Питер

3
+3 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Знаменитый солнечный Питер

Я знаю - вы его от гостей города прячете, под подушкой наверно)) вон даже Куке пасмурный показывали

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Я знаю - вы его от гостей города прячете, под подушкой наверно)) вон даже Куке пасмурный показывали

Нихуя! 2 из 8 дней жарило. Особенно первый, там ветер не хотел приходить. Нахуй-нахуй, я пасмурное люблю)))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Нихуя! 2 из 8 дней жарило. Особенно первый, там ветер не хотел приходить. Нахуй-нахуй, я пасмурное люблю)))

sticker
1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Я знаю - вы его от гостей города прячете, под подушкой наверно)) вон даже Куке пасмурный показывали

Вы укрываете у себя солнечный Питер, не так ли?
Вы укрываете у себя солнечный Питер, не так ли?
1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Aid314
Вы укрываете у себя солнечный Питер, не так ли?
Вы укрываете у себя солнечный Питер, не так ли?

Что то поржала)

1
+1 / -0