Дом здоровье красота
30
Самый центр города. Чтобы сделать этот кадр, упираюсь жопой в фешенебельный отель "Оскар" )
Самый центр города. Чтобы сделать этот кадр, упираюсь жопой в фешенебельный отель "Оскар" )
Опа, дальние покатушки?)
Спасибо)
*ждёт*