Дом здоровье красота
Самый центр города. Чтобы сделать этот кадр, упираюсь жопой в фешенебельный отель "Оскар" )
Самый центр города. Чтобы сделать этот кадр, упираюсь жопой в фешенебельный отель "Оскар" )
Надеюсь это не фешенебельного отеля сортир?))
Надеюсь это не фешенебельного отеля сортир?))
Мне вот тоже интересно ) Может это для номеров без удобств ))
Мне вот тоже интересно ) Может это для номеров без удобств ))
Или персонала😅
Чёт жалко стало персонал ))
Я надеюсь что это шутка и плод нашего воображения))
Я надеюсь что это шутка и плод нашего воображения))
Но кто-то там жил и пользовался вот этим в любом случае. Причём судя по свежести развалин - совсем недавно
Но кто-то там жил и пользовался вот этим в любом случае. Причём судя по свежести развалин - совсем недавно
У нас тоже тут на визе остались такие домики
У нас тоже тут на визе остались такие домики
У нас в центре их больше всего осталось. В далёких районах их перестроили постепенно на более современные. А в центре все кто мог себе позволить купили норм жильё, и остались вот такие теремки тех, кто не может себе позволить. Разваливаются постепенно конечно. Некоторые очень красивые, их жалко прям
У нас в центре их больше всего осталось. В далёких районах их перестроили постепенно на более современные. А в центре все кто мог себе позволить купили норм жильё, и остались вот такие теремки тех, кт...
Ну красота же!) у нас есть невероятно красивый дом возле космоса на набережной, памятник архитектуры, сейчас найду
У нас в центре их больше всего осталось. В далёких районах их перестроили постепенно на более современные. А в центре все кто мог себе позволить купили норм жильё, и остались вот такие теремки тех, кт...
https://мы-с-урала.рф/places/detail/dom-zhurnalistov-v-ekaterinburge/?ysclid=mqp7ihwq6i355304236
Шикарный теремок! )
https://мы-с-урала.рф/places/detail/dom-zhurnalistov-v-ekaterinburge/?ysclid=mqp7ihwq6i355304236
Вот пока вспомнила: а ты была в музее Миши Брусиловского? Там сейчас выставка открывается такая классная
Вот пока вспомнила: а ты была в музее Миши Брусиловского? Там сейчас выставка открывается такая классная
Нет, я спокойно как то что к нему, что к Воловичу, что к Антонову… Брусиловского и Воловича «переела» в свое время, мы тусовались одно время в очень специфичном заведении, там историческое здание, и куча их работ было, и хозяин фанат прям ярый😅
Нет, я спокойно как то что к нему, что к Воловичу, что к Антонову… Брусиловского и Воловича «переела» в свое время, мы тусовались одно время в очень специфичном заведении, там историческое здание, и к...
А там ещё есть Нивьянская икона в том же здании по тому же билету. Я вообще не люблю иконы, даже не хотела туда идти, хотела только зал Брусиловского посмотреть. Меня женщина на кассе уговорила, ну и муж заодно с ней. И там оказалась такая офигенная экскурсовод, так интересно рассказала, она бы наверно даже про завод по фасовке говна рассказала интересно. В общем я ушла оттуда в полном восторге! Тем более что в зале Брусиловского была ещё выставка Юрия Шерова, от которого я с тех пор тоже тащусь )
А выставка там будет художника Аркадия Ачитова, у него забавные очень картины, в том же стиле что у Фернандо Ботеро, но с советским колоритом. Эх, я бы с удовольствием сходила )
А там ещё есть Нивьянская икона в том же здании по тому же билету. Я вообще не люблю иконы, даже не хотела туда идти, хотела только зал Брусиловского посмотреть. Меня женщина на кассе уговорила, ну и...
Блин, Невьянскую икона основал такой омерзительный человек, у меня такие неприятные ассоции, поэтому всегда игнорировала
Блин, Невьянскую икона основал такой омерзительный человек, у меня такие неприятные ассоции, поэтому всегда игнорировала
Ройзман? Я про него вообще ничего не знаю кроме того что он коллекционер искусства. И что он дофига всего подарил музею наивного искусства, там под половиной экспонатов его имя указано в качестве дарителя. Исходя из этих сведений не представляю как такой человек может быть плохим, но опять же лично не знаю и кроме отношения к искусству никаких сведений у меня нет
Ройзман? Я про него вообще ничего не знаю кроме того что он коллекционер искусства. И что он дофига всего подарил музею наивного искусства, там под половиной экспонатов его имя указано в качестве дари...
Попытки сделать из него мецената меня очень веселят) весь екб в курсе его историй, там мемуары можно писать, причем волосы дыбом будут у читателей.
Попытки сделать из него мецената меня очень веселят) весь екб в курсе его историй, там мемуары можно писать, причем волосы дыбом будут у читателей.
Хорошо что я не в курсе )
Хорошо что я не в курсе )
Ну да, пропустила бы выставку интересную тогда)
Ну да, пропустила бы выставку интересную тогда)
Ну вряд ли. Личность это одно, а искусство это другое )
Ну вряд ли. Личность это одно, а искусство это другое )
тут на него было опять дело заведено года три назад, с обысками в музее и прочим карнавалом. Дело давнее - как то он вызвался чинить храм/монастырь, в итоге ущерба историческому зданию на десятки млн, чинили наркоманы из его же фонда/рехаба, все фрески, орнаменты, все в труху, пропали редкие иконы, 30 или 40 штук, детали не вспомню. Какие то крохи всплыли в его коллекции, остальные исчезли. Часть икон в музее без документов в ходе обыска были. Не знаю чем дело кончилось, может опять развалилось в суде, но учитывая остальной контекст - нет желания никакого посещать музеи эти.
тут на него было опять дело заведено года три назад, с обысками в музее и прочим карнавалом. Дело давнее - как то он вызвался чинить храм/монастырь, в итоге ущерба историческому зданию на десятки млн,...
У меня всё равно есть ) От моего знания или незнания о том, кто создавал музей, ценность экспонатов не меняется
У меня всё равно есть ) От моего знания или незнания о том, кто создавал музей, ценность экспонатов не меняется
Вот он, истинный фанат искусства)))!
Вот он, истинный фанат искусства)))!
Дыа )) Я тут стала обдумывать, если бы люди, которых я "обожаю", создали музей, прям всех "обожаемых" перебрала, даже сестру свою, хотя она никогда не создаст музей. К кому бы я не пошла? И решила: ко всем бы пошла. Купила бы билет и пошла. Искусство и политика /личные качества / межчеловеческие распри - это разные плоскости. Не пошла бы только если бы они выставляли какую-то херню ) Но на такое я и к золотому человеку бы не пошла ))
Дыа )) Я тут стала обдумывать, если бы люди, которых я "обожаю", создали музей, прям всех "обожаемых" перебрала, даже сестру свою, хотя она никогда не создаст музей. К кому бы я не пошла? И решила: ко...
Логично))
Какие интересные у вас сорняки растут
Какие интересные у вас сорняки растут
Говорят, в ваших степях веселее сорняки? Бодрее так сказать)
Говорят, в ваших степях веселее сорняки? Бодрее так сказать)
Наши просто космические::biggrin::
Наши просто космические::biggrin::
Эти пустые, по крайней мере на Урале такие сорняки не содержат активных веществ, так что вполне себе растут и никому на фиг не сдались) мы в юар на три дня были вынуждены заехать в коттеджи (что-то вроде нашей турбазы - большой дом с кафе и куча маленьких домиков гордо именуемых коттеджами - чисто спальня+туалет с душем) - вот там за бассейном мы обнаружили грядки овощные и кур, и в отдалении такую грядку с сорняками, там прям сортовые какие то были, причем разных видов. Я честно подумала на хозяйку этой богодельни, она этнически голландка, земля с домиками от прапрадеда досталась, когда еще Африка только колонией стала. И трезвой я ее не видела за эти три дня, постоянно под винишком дама была, может и не только))
Эти пустые, по крайней мере на Урале такие сорняки не содержат активных веществ, так что вполне себе растут и никому на фиг не сдались) мы в юар на три дня были вынуждены заехать в коттеджи (что-то вр...
Они много где пустышка, не только у вас. Дичка растущая у нас в городе, хоть и имеет в наличии те самые канабиоиды, но в незначительных количествах и её никто не трогает. Этот японский клён, который растет недалеко от города Чу, имеет их в большом количестве, еще и делится по сортам.
Они много где пустышка, не только у вас. Дичка растущая у нас в городе, хоть и имеет в наличии те самые канабиоиды, но в незначительных количествах и её никто не трогает. Этот японский клён, который р...
Я не очень разбираюсь, просто кто то в студенчестве рассказывал как где то в садах нашли, сушили и че только не делали - толку было как от сушеной крапивы)) а потом где то читала, что в дикой нет ничего практически)
Я не очень разбираюсь, просто кто то в студенчестве рассказывал как где то в садах нашли, сушили и че только не делали - толку было как от сушеной крапивы)) а потом где то читала, что в дикой нет ниче...
Вырождается наверное, а может просто вид не тот, я не ботаник )))
Вырождается наверное, а может просто вид не тот, я не ботаник )))
Да может оно изначально было не айс, культивировали удачные экземпляры просто
Да может оно изначально было не айс, культивировали удачные экземпляры просто
Ну которая у нас в долине, она вся дикая, её не культивировали. Народ семечки возит на рассаду ))
Ну которая у нас в долине, она вся дикая, её не культивировали. Народ семечки возит на рассаду ))
Шалунишки какие))
Шалунишки какие))
Там кусок трассы есть и если остановится на пипистоп где не положено, то на первом посте остановят поговорить ))))
Там кусок трассы есть и если остановится на пипистоп где не положено, то на первом посте остановят поговорить ))))
Бдительные какие))
Бдительные какие))
Да, сейчас и коптеры и вертолеты и местные подглядывают, кто куда едет
Да, сейчас и коптеры и вертолеты и местные подглядывают, кто куда едет
Ну может и к лучшему. В тайге у лесничьих появились дроны - сильно меньше пожаров стало там в районе
Ну может и к лучшему. В тайге у лесничьих появились дроны - сильно меньше пожаров стало там в районе
Народ как ездил, так и ездит. Осуждаю.
Ну некоторых не исправить
Деньги. Там сводки смешные, типа 500 кило для личного пользования накосил )))
Деньги. Там сводки смешные, типа 500 кило для личного пользования накосил )))
Норм, себе и внукам)
Запасливый просто ))
Либо курит по килограмму в день) всего то на 1,5 запасся)
Либо курит по килограмму в день) всего то на 1,5 запасся)
Кило в день это примерно 1500 сигарет, каждый час нужно скуривать примерно 62,5 штуки круглые сутки. Я даже загуглил::biggrin:: Он очень любит курить!
Кило в день это примерно 1500 сигарет, каждый час нужно скуривать примерно 62,5 штуки круглые сутки. Я даже загуглил::biggrin:: Он очень любит курить!
Максимально) может на сено животным?)
Зато какое молоко будет))) интересно свойства сохранятся?)
Зато какое молоко будет))) интересно свойства сохранятся?)
Не, думаю и коровы есть не станут, а зря ::biggrin::
Милаха) мне он очень нравится в старом фильме старски и хатч.
Да, чувак вообще красавчик ))
Я не очень разбираюсь, просто кто то в студенчестве рассказывал как где то в садах нашли, сушили и че только не делали - толку было как от сушеной крапивы)) а потом где то читала, что в дикой нет ниче...
В детстве слышала от старшей сестры, что кто-то варил из такой кашу, и ложки такой каши ей хватило чтобы несколько часов бегать по посёлку за своими ногами (у неё ноги убежали и она их догоняла)
В детстве слышала от старшей сестры, что кто-то варил из такой кашу, и ложки такой каши ей хватило чтобы несколько часов бегать по посёлку за своими ногами (у неё ноги убежали и она их догоняла)
Нормально кашки покушала))
Нормально кашки покушала))
Ну она этого хотела, вот и получила ) Вообще не представляю как можно добровольно что-то подобное попробовать. У меня один раз был такой наркоз, я такие отвратительные мультики во время выхода из него смотрела, что даю стопроцентную гарантию: нариком я никогда не стану ))
Ну она этого хотела, вот и получила ) Вообще не представляю как можно добровольно что-то подобное попробовать. У меня один раз был такой наркоз, я такие отвратительные мультики во время выхода из него...
Ну в молодости всяко бывает))
Ну в молодости всяко бывает))
Кажется моя молодость была скучной ))
Какие интересные у вас сорняки растут
Да ) Одно время они полностью исчезали, видимо выкашивали интересующиеся. А сейчас вернулись, наверно интересующиеся интересуются теперь чем-то другим
Да ) Одно время они полностью исчезали, видимо выкашивали интересующиеся. А сейчас вернулись, наверно интересующиеся интересуются теперь чем-то другим
Семечки сыпятся, она вон как раз в семенах )))
Семечки сыпятся, она вон как раз в семенах )))
Не пропадёт короче ) размножится, сколько ни выкашивай ))
Не пропадёт короче ) размножится, сколько ни выкашивай ))
У нас волшебную долину и косят и жгут, всё бесполезно.
У нас волшебную долину и косят и жгут, всё бесполезно.
Хорошо адаптировавшиеся растения )
Хорошо адаптировавшиеся растения )
Там просто лес, как его можно убрать. Была попытка, но экологи набухли сразу, можно всю экосистему нарушить. Поэтому сезонные операции с привлечением вертолетов и техники заселяют человеков на гособеспечение.
Там просто лес, как его можно убрать. Была попытка, но экологи набухли сразу, можно всю экосистему нарушить. Поэтому сезонные операции с привлечением вертолетов и техники заселяют человеков на гособес...
Экологи в общем-то правы. Даже комаров нельзя уничтожить так, что от этого все будут только рады )
Экологи в общем-то правы. Даже комаров нельзя уничтожить так, что от этого все будут только рады )
Локально комаров гасили, когда экспо было в Астане. Было чисто и красиво, но в пределах города и чуть чуть окрестностей. Чуйская долина с её травками слишком обширная, чтоб просто убрать целый кусок экосистемы. Так что наши ботаники рады )))
Локально комаров гасили, когда экспо было в Астане. Было чисто и красиво, но в пределах города и чуть чуть окрестностей. Чуйская долина с её травками слишком обширная, чтоб просто убрать целый кусок э...
И не только ботаники ))
И не только ботаники ))
Очень много людей встретили эту новость с улыбкой на лице
У нас волшебную долину и косят и жгут, всё бесполезно.
жгут это хорошо
"...обозначенный на схэме буквами Мэ и Жо..."
"...обозначенный на схэме буквами Мэ и Жо..."
У кого-то был богатый дом, с двойным туалетом )
Стиль у тебя...
лучше 3 ряда. второй, если котикам будет жарко. на третьем сами))
В аэропорту висел. В нац одёжке) А ещё там была упоротая куница