Salivel Опубликовано 2 часа назад [моё] PhotoFox Дорога Путешествие Фотофокс Половину проехали, жаль, не пути 22 Поделиться Скопировать ссылку Telegram VK Одноклассники Читать дальше...
Я там же выросла. И стиль да, такой же дворовой
Спасибо что котэ целый
Мне тоже приходило в голову из-за рецептов :D