Понедельник - день тяжелый.
Интервью
41
Но кто-то любит свою работу, да...
Я так слышал, что это актер.
Но кто-то любит свою работу, да...
Я так слышал, что это актер.
судя по лицу подопытного, вкуснее с жареным луком из этого. с паштетом тоже- но тут ожидаемо. насчет мороженого- человек ушел в ребут, ща осознает и напишет
блеать, даже куар на кукухленд ебанул, ну чо за прелесть)))
@Linda_M не пропусти это!!!!!!
охуенноееееее))