| 
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    Айфон, из-за того что я рисую на айпаде и у них одна экосистема, с андроидом не удобно… Меня же еще на той неделе сократили, я июль преподаю и все. Я прям чую что панические атаки где то тут рядом ша...

    +1
  • Kukabara
    Kukabara

    Ночное жывотне)

    +1
  • Kukabara
    Kukabara

    туть вон, белое)

    +0
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft

Секонд хенд

  • Игнорировать
  • Подписаться


Kukabara
Kukabara Опубликовано 9 часов назад
  • [моё]
  • Вещи
  • Мат
  • Покупка
  • Секонд хенд
  • Скидки

Добралась я до секонда

24

@capybarystic как и обещала)
Показую!
Тут ожидаемо. Куча вещей, размеры разные, разделено всё по категориям.

Пришла сюда именно сегодня на разведку, ибо сегодня 90% скидки на всё в связи с завтрашним новым пополнением.
Вот оно, уже частично заселилось.

Касаемо скидок дня: у них есть календарь скидок на каждый месяц. Вот такой был на июнь:

Нз - новый завоз
Нз - новый завоз

Вещи есть как б/у (были и поношенные, и будто бы ни разу не надетые. Ну либо раз-два. Аккуратные прям как новые. Но б/у), так и стоковые (новые, брендовые, но которые вовремя не распродались в своих магазинах и уже там не актуальны).

На стоковое и новое скидка дня не действует.

Ради любопытства решила глянуть, есть ли на меня джинсы как мне надо. Нашла какие-то. Б/у. Там ещё были другие, но там было видно, что их успели потаскать - по коленкам, как минимум. То, что выглядело потасканным, стоило рублей по 500. То, что было в очень хорошем состоянии - выше касаря.

Кальцедония. Решила надеть... Вылезать из них не захотела. Ну они, блять, реально как новые выглядят. Будто кто-то купил и разжирел из них раньше, чем надел :D

У топов покрутилась. Тоже нашла какой-то брильянд бл. И тоже будто нетронутое... Причём да, там реально было немало вещей, по которым ну прям видно, что вещь носили. Этот выглядел прям очень хорошо.
Я, как параноик, обсмотрела их вдоль и поперёк там. Либо очень аккуратно надевали, либо хуй знат.

Решила: ебись оно. Раз так всё сошлось, то возьму.
Ну и взяла.
Вроде, знала, на какие скидки пришла, но всё равно на кассе прихуела с того, что кусок сыра только что взяла дороже пачки с вещами.

В общем, если не лень порыться и поискать что-то, то там можно найти очень и очень и очень годное. Не все любят магазины. Я люблю. Порылась бы ещё, но у них сегодня короткий день и они уже закрываться собирались, о чём орали))
Сюда ещё вернусь, определённо о_о

Читать дальше...
11
+11 / -0
0%
62