| 
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • kimpokom
    kimpokom

    Не горжусь, но и не переживаю. Кстати столичные легко выкупали наших именно по разговору. Говорят пацанчики с района так разговаривают, а у нас вроде всё как обычно.

    +0
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    Спасибушки)

    +1
  • Kukabara
    Kukabara

    Опа, дальние покатушки?)

    +3
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft

Арахнофобия

  • Игнорировать
  • Подписаться


kimpokom
kimpokom Опубликовано 21 час назад
  • [моё]
  • Арахнофобия
  • Дихлофос
  • Мат
  • Мимоза
  • Паук
  • Тапок это оружие
  • Убийство
  • Ъуъ

Алярма!

34

Прихожу полить мимозку на которую надо наорать, а она приуныла, листья сложила и ветки повесила. Чозанахер. Только мне можно наносить ей поправимый урон! Вчера я видел листик свернутый паутиной, но в подготовке к рабочей неделе видимо не придал особого значения и вот результат. Этот пидр за сегодня наплел паутины, накрутил листьев в кучу и ходит сука как у себя дома, грудь колесом зубы наружу, охуел в общем. Ко всему гугл сказал это какой-то там жалящий паук Сак, кусается больно но не смертельно. Достаточно того что он кусается, еще и дома, да и зубы у него прям видно. В общем было убийство... жестокое...
А нехер мою мимозу топтать. ЪУЪ СЪУКА!

Пидр!
Пидр!
Читать дальше...
14
+14 / -0
43%
76