Алярма!
Прихожу полить мимозку на которую надо наорать, а она приуныла, листья сложила и ветки повесила. Чозанахер. Только мне можно наносить ей поправимый урон! Вчера я видел листик свернутый паутиной, но в подготовке к рабочей неделе видимо не придал особого значения и вот результат. Этот пидр за сегодня наплел паутины, накрутил листьев в кучу и ходит сука как у себя дома, грудь колесом зубы наружу, охуел в общем. Ко всему гугл сказал это какой-то там жалящий паук Сак, кусается больно но не смертельно. Достаточно того что он кусается, еще и дома, да и зубы у него прям видно. В общем было убийство... жестокое...
А нехер мою мимозу топтать. ЪУЪ СЪУКА!
спойлер
Уговорил)
Дыа )) Я тут стала обдумывать, если бы люди, которых я "обожаю", создали музей, прям всех "обожаемых" перебрала, даже сестру свою, хотя она никогда не создаст музей. К кому бы я не пошла? И решила: ко...