Я тут оделась красиво, купила вкусностей хожу ищу кошковых, а их нет... все кошковые места свои обошла, забрела во дворы куда вообще не ходила и тут нет!
Нужна ваша помощь в призыве кошковых!! Уже долго хожуу
Терпеть не могу книги про Алису в стране чудес, но последние пару дней ощущение что живу в этой книге, все что могло пойти не так - пошло) так что ловите - лиса падает в кроличью нору)))
«Нет ничего на свете, из чего нельзя было бы сделать вывод. Надо только знать, как взяться за дело»
И даже видео процесса не будет, вот насколько все плохо) придется поверить на слово)
От чего грустит свинушка? Ей не почесали ушко? Почему ей так печально? Кто раскроет эту тайну?
Мы считаем, что свинка грустит конечно же потому, что ей не дали свежего сена! (Сено наше сено!)
Поэтому, чтобы не печалить свинку, наш корреспондент занялся поисками вкусняшек на сайте и отыскал целую кипу сена! Однако она уже занята… значит, ищем дальше !
Один из представителей семейства древолазов. Как зачастую бывает у таких ярких лягушек, пятнистый древолаз очень ядовит. В домашних условиях токсичность снижается.
Населяют древолазы в основном Бразилию и Суринам. Ведут наземный образ жизни вблизи водоёмов. Размножаются они на суше, а потом переносят головастиков в водоём.
Питается древолаз насекомыми.
Интересно, что передвигается древолаз обычно не прыжками, а перебежками и рывками.
Древолазы очень богаты вариантами расцветок. Многих выделяют в подвиды, которым, пожалуй, я посвящу отдельный пост.
А почему бы и нет?! Тоже уноситься надо бы...
Еще напоследок шпроты «за родину»)
в щи фасоль? :О
первый раз слышу))
фасоль Жека не любит (но исключения бывают), так шо жму за фасоль :D