| 
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Kukabara
    Kukabara

    Опа, дальние покатушки?)

    +3
  • Kukabara
    Kukabara

    Показывайте красоту::blush::

    +5
  • kimpokom
    kimpokom

    Там всего одна лавочка перед магазином и он её оккупировал. Резкие перепады погоды наверное не только людям не нравятся, котейкам видимо тоже тяжело.

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft

kimpokom
kimpokom Опубликовано 5 дней назад
  • [моё]
  • Кошка
  • печаль
  • просто фото

Завтра на работу

25
Печалька
Печалька
Читать дальше...
8
+8 / -0
14%
12
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 5 дней назад

Какой рыжик хорошенький

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 5 дней назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Какой рыжик хорошенький

Спит целыми днями вообще шланга включила

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 5 дней назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Спит целыми днями вообще шланга включила

Жарко ей наверно просто)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 5 дней назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Жарко ей наверно просто)

Ей лениво. Что под кондеем, что на улице, одинаково дрыхнет.

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 5 дней назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Ей лениво. Что под кондеем, что на улице, одинаково дрыхнет.

а сколько ей? У нас кошке три годика, но она иногда уходит в режим гибернации - если долго жара или наоборот в смену сезонов

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 5 дней назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

а сколько ей? У нас кошке три годика, но она иногда уходит в режим гибернации - если долго жара или наоборот в смену сезонов

Да тоже три вроде. У нее стресс после ремонта. Дивана не стало, запахи новые везде. Решила переспать это дело ))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 5 дней назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Да тоже три вроде. У нее стресс после ремонта. Дивана не стало, запахи новые везде. Решила переспать это дело ))

Ну лишение любимого дивана трагедия так то))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 5 дней назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Ну лишение любимого дивана трагедия так то))

Да! Тоже терплю неудобства!

0
+0 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 5 дней назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Какой рыжик хорошенький

Она черепашечка :)

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 5 дней назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Она черепашечка :)

Пардон, не разглядела))

1
+1 / -0
etoshtrudel
etoshtrudel Опубликовано 5 дней назад

Как будто мало отдохнул совсем

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 4 дня назад
Ответ на Комментарий от etoshtrudel

Как будто мало отдохнул совсем

1
+1 / -0