Завтра на работу
Какой рыжик хорошенький
Какой рыжик хорошенький
Спит целыми днями вообще шланга включила
Жарко ей наверно просто)
Ей лениво. Что под кондеем, что на улице, одинаково дрыхнет.
Ей лениво. Что под кондеем, что на улице, одинаково дрыхнет.
а сколько ей? У нас кошке три годика, но она иногда уходит в режим гибернации - если долго жара или наоборот в смену сезонов
а сколько ей? У нас кошке три годика, но она иногда уходит в режим гибернации - если долго жара или наоборот в смену сезонов
Да тоже три вроде. У нее стресс после ремонта. Дивана не стало, запахи новые везде. Решила переспать это дело ))
Да тоже три вроде. У нее стресс после ремонта. Дивана не стало, запахи новые везде. Решила переспать это дело ))
Ну лишение любимого дивана трагедия так то))
Ну лишение любимого дивана трагедия так то))
Да! Тоже терплю неудобства!
Как будто мало отдохнул совсем
Опа, дальние покатушки?)
Показывайте красоту::blush::
Там всего одна лавочка перед магазином и он её оккупировал. Резкие перепады погоды наверное не только людям не нравятся, котейкам видимо тоже тяжело.