Завтра на работу
25
После майской кайфовой погоды с дождями и прохладой, пришло солнце и жара. Один день и все обгорело. В прогнозах только 30+ так что шапка не скоро пригодится...
Я устала, смертельно устала
Бесконечно играть в нелюбовь.
Я напрасно себя истязала.
Я напрасно пила свою кровь.
Я играла, смеялась и пела.
Нет, не пела ─ я жилы рвала.
И не лаской тревожила тело.
А на дыбу себя отвела.
А теперь кто поверит убогой,
Кто услышит вчерашнюю спесь?
Упаду ─ кто придет на подмогу.
Кто полюбит ─ сегодня и здесь?
Я устала, устала, устала
Бесконечно играть в неслова.
В ожиданьи посланников ада
Я сама у могилы легла.
Полежала, прошлась по погосту.
Нет, никто не приходит за мной.
Как поверить в желанное просто,
Как непросто играть с сатаной.
В аэропорту висел. В нац одёжке) А ещё там была упоротая куница
Это упущение, нужен мягкий столик )))
опять тут трясусь ногти берегу :D
до первого столкновения с чем-то неожиданным...
хочется творить на них))