| 
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Porked
    Porked
    спишь?
    +1
  • Kukabara
    Kukabara

    а там и покатушки немедленные выходят

    +0
  • jewellerpotato
    jewellerpotato

    тогда вот такой стаканчик рекомендую- золотой стандарт. он из жирных сливок

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft

Lispublica
Lispublica Опубликовано 20 часов назад
  • [моё]
  • Лиспублика
  • Осколки лета
  • Челлендж

Внимание, челлендж продолжается!

29

Товарищи лиспубликанцы!

Собрали мы тарелку. Склеили. Лиса обрадовалась, принялась её вылизывать до блеска — и тарелка... ну вы поняли.

Бах! Вторая.

Хвост тут вообще ни при чём, честное слово. Лиса просто слишком сильно любит посуду. Особенно чистую.

Но мы не сдаёмся! Значит, челлендж не заканчивается. Рецепты ещё есть — и осколков ещё много.

Так что всё по-старому:

· выкладываете пост с любым летним рецептом;

· ставите теги: [МОЁ] и [ОСКОЛКИ ЛЕТА];

· получаете осколок.

Соберём вторую тарелку! А там — глядишь, и третья на подходе. Лиса уже присматривается к сервизу...

Тарелок много — лето одно! Собираем всей Лиспубликой!

Читать дальше...
14
+14 / -0
57%
19
Pepels
Pepels Опубликовано 20 часов назад

О, окрошка на пиве с селёдкой всё-таки будет!

6
+6 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara Опубликовано 20 часов назад
Ответ на Комментарий от Pepels

О, окрошка на пиве с селёдкой всё-таки будет!

только ради неё и продолжили :D

0
+0 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 20 часов назад
Ответ на Комментарий от Pepels

О, окрошка на пиве с селёдкой всё-таки будет!

И с квашеной капустой?

2
+2 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 20 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

И с квашеной капустой?

Из квашеной капусты, и с дошиком, и с молоком!
Из квашеной капусты, и с дошиком, и с молоком!
2
+2 / -0
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 19 часов назад
Ответ на Комментарий от Pepels

О, окрошка на пиве с селёдкой всё-таки будет!

или карательные драники?

2
+2 / -0
Rian
Rian Опубликовано 19 часов назад
Ответ на Комментарий от jewellerpotato

или карательные драники?

У меня иногда с мясом получаются. Но чаще с ногтями :)

3
+3 / -0
Porked
Porked Опубликовано 19 часов назад
Ответ на Комментарий от Rian

У меня иногда с мясом получаются. Но чаще с ногтями :)

Карательно

1
+1 / -0
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 17 часов назад
Ответ на Комментарий от Rian

У меня иногда с мясом получаются. Но чаще с ногтями :)

тёрка- бессердечная зараза

2
+2 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 17 часов назад
Ответ на Комментарий от jewellerpotato

или карательные драники?

Карательные - уже отодраники

2
+2 / -0
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 17 часов назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Карательные - уже отодраники

это на десерт. пойду готовить с разными топпингами

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 11 часов назад
Ответ на Комментарий от jewellerpotato

это на десерт. пойду готовить с разными топпингами

сготовила? Бес сказал шо да)

а где поддержка @Kerhan?

он ждёт картофельную поддержку, а фотки не вижу! хотя бы в комментах ::not_i::

1
+1 / -0
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

сготовила? Бес сказал шо да)

а где поддержка @Kerhan?

он ждёт картофельную поддержку, а фотки не вижу! хотя бы в комментах ::not_i::

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от jewellerpotato
sticker
1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 18 часов назад

Передайте лисе пусть уже шкаф с посудой уронит, мы эти осколки потом как пазлы собирать будем::biggrin::

5
+5 / -0
[ Свернуть ]
vervolph
vervolph Опубликовано 16 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Передайте лисе пусть уже шкаф с посудой уронит, мы эти осколки потом как пазлы собирать будем::biggrin::

* с трудом оттаскивает лису от шкафа

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 16 часов назад
Ответ на Комментарий от vervolph

* с трудом оттаскивает лису от шкафа

*запихует тебя в этот шкаф*

1
+1 / -0
vervolph
vervolph Опубликовано 16 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

*запихует тебя в этот шкаф*

* линяет

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 16 часов назад
Ответ на Комментарий от vervolph

* линяет

*собирает опавшую шерсть и суёт в карман*

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 18 часов назад
2
+2 / -0