Рукожопное ночное
@vervolph ты просил ебануть 3-D ручкой котелок ведьмы и велосипед, да чтоб стоял.
Кароооче, вот тебе котелок :D
А велик... тут всё оказалось сложнее. Пластик быстро остывал, поэтому элементы приклеить на него не вышло. А моя гениальная идея приклеить их суперклеем провалилась - ОН ПРОСТО НЕ ВЗЯЛ ПЛАСТИК. НЕ ЗАСТЫЛ БЛЯТЬ. А просто лежал капельками жижи. И всё.
Может быть, если его так держать часа полтора, что-то бы и произошло, но пока что я не готова к таким мувам, поэтому вот тебе разобранный велик... ну, или недособранный, тут сам смотри
Зато котелок стоит...
Хуй знает, всё там понятно Тем уж более, ручкой пишется не так как мышкой
Мы не ищем лёгких путей. Ты не ответила на вопрос
Уже на спад идет?