Кушанье.
34
Пришел со смены, на улице дождь и я весь промок.
Пришел со смены, на улице дождь и я весь промок.
Про чай написано, чтоб я опять не подумала, что вискарь?)))
Про чай написано, чтоб я опять не подумала, что вискарь?)))
Да, и не завидовала!)
Да, и не завидовала!)
Я так и поняла)) не буду, честное пионерское) а вот тортику буду))
Я так и поняла)) не буду, честное пионерское) а вот тортику буду))
Знаю пару ресторанов, где медовик подают, шлёпнув на него здоровенный слой топлёной сметаны, так шо у тебя тут, считай, изысканное)) шаришь!)
Знаю пару ресторанов, где медовик подают, шлёпнув на него здоровенный слой топлёной сметаны, так шо у тебя тут, считай, изысканное)) шаришь!)
А то!...
У сметаны такое название милое)
Котэ кайфарик, лежит три часа уже, дрыхнет. Никто его не выгнал, что хорошо )))
@Aid314 @YulkiS2125
КукаЛис уже на карте и принимает эстафету по посещению Питера :)
Копательские штучки )))