И у нас половины))
24
Ответ на пост Фотофокс. Половина
Все вместе жрём, все вместе пьём - и похуй на расстояние))
Спасибо что котэ целый
Эт да)) если так напечатали - неудобно вышло бы)
спасибо) уже во мне)