Граффити
Наследие потерянной цивилизации
Поэтому все претензии к ней.
Вашему вниманию представляются работы некого малоизвестного художника, использующего технику мыши и "такой-то матери" в граффити вконтакте на стене.
Все эти шедевры были намазаны на стене у @Salivel в 2009-ом году.
Рисовать я тогда не умел, графических планшетов не имел. Тыкал мышкой (а чаще всего вообще трек падом на ноуте).
половины готовы
О! Прикольно начало сделано. Чет не подумал когда плёл что так можно (:
Для мыши и стены ВК прям потрясающе)))