Граффити
Наследие потерянной цивилизации
Поэтому все претензии к ней.
Вашему вниманию представляются работы некого малоизвестного художника, использующего технику мыши и "такой-то матери" в граффити вконтакте на стене.
Все эти шедевры были намазаны на стене у @Salivel в 2009-ом году.
Рисовать я тогда не умел, графических планшетов не имел. Тыкал мышкой (а чаще всего вообще трек падом на ноуте).
Котовина как королева на отдельном стуле)
Вот, ничего не знаю, не хочу коз, овечки мимимишнее)
Не знаю кто такая первая, но мне нравится