Фотофокс. Половина
1/2 покрашен
27
блин, мы вам номер дома так и не написали :D
Хах:) Было дело, тоже рисовал цельные картины мышью на стенах вк, в основном дамам)) Так же где-то 2009-2010.Через несколько лет всё что вспомнил - потёр, ибо мои каляки стали мне казаться наивными и...
горжусь!!1!
Важен не размер, а чтобы совпадало ))))