Рыба мечты
Мемно!
горжусь!!1!
Из карательной кулинарии...
ну её он есть чёт не захотел, мне скормили)))
ну её он есть чёт не захотел, мне скормили)))
Восполнили энергию после хоббихорсинга?))
Восполнили энергию после хоббихорсинга?))
есесна))
готовы к новым свершениям)
надеюсь, одновременно пересечёмся когданить с вами там))))
есесна))
готовы к новым свершениям)
надеюсь, одновременно пересечёмся когданить с вами там))))
В Минске тоже красиво
В Минске тоже красиво
Туда значит всем вместе::diablo::
Туда тоже хотим))
Но мне именно атмосфера зашла, глянем как-нибудь и Минск)
В Минске тоже красиво
А прикинь, выехали за пределы Минска? Там еще лучше ))))
Да и нахер здоровенный)) в самый раз)
Рыбов показывают!
Не понял чуток?
размер не имеет значения!
Не, я совсем в других местах был. Сопка Рогачёва километров на 20 южнее:)