Еще парк)
Сколько зелени, красота.
Экстрим заинтриговал. Если для роллеров - то по деревяшкам же неудобно.
А с символом: если справа сфоткать, получится мордочка из земного шара на ладонях или только сбоку так кажется?
Экстрим заинтриговал. Если для роллеров - то по деревяшкам же неудобно. А с символом: если справа сфоткать, получится мордочка из земного шара на ладонях или только сбоку так кажется?
Не, там дальше есть)
Не, там дальше есть)
А есми сбоку, то получится шар в руках)
Экстрим заинтриговал. Если для роллеров - то по деревяшкам же неудобно. А с символом: если справа сфоткать, получится мордочка из земного шара на ладонях или только сбоку так кажется?
Ну и экстрим там по всему парку, катайтесь) Есть и велодорожки, причем отдельные от пешеходных)
Экстрим заинтриговал. Если для роллеров - то по деревяшкам же неудобно. А с символом: если справа сфоткать, получится мордочка из земного шара на ладонях или только сбоку так кажется?
Зелени много)
ооо. лойс
Котэ кайфарик, лежит три часа уже, дрыхнет. Никто его не выгнал, что хорошо )))
600 пикселей вот одна, которую ещё не приткнул никуда.
Знаменитый солнечный Питер