Еще парк)
Сколько зелени, красота.
Экстрим заинтриговал. Если для роллеров - то по деревяшкам же неудобно.
А с символом: если справа сфоткать, получится мордочка из земного шара на ладонях или только сбоку так кажется?
Экстрим заинтриговал. Если для роллеров - то по деревяшкам же неудобно. А с символом: если справа сфоткать, получится мордочка из земного шара на ладонях или только сбоку так кажется?
Не, там дальше есть)
Не, там дальше есть)
А есми сбоку, то получится шар в руках)
Экстрим заинтриговал. Если для роллеров - то по деревяшкам же неудобно. А с символом: если справа сфоткать, получится мордочка из земного шара на ладонях или только сбоку так кажется?
Ну и экстрим там по всему парку, катайтесь) Есть и велодорожки, причем отдельные от пешеходных)
Экстрим заинтриговал. Если для роллеров - то по деревяшкам же неудобно. А с символом: если справа сфоткать, получится мордочка из земного шара на ладонях или только сбоку так кажется?
Зелени много)
ооо. лойс
Наконец-то нормальная мебель на балконе! Для котей! А птички там не долетают? Чтоб кошачий телевизор был.
Котики в первом ряду любуются видом и наслаждаются солнцем) все правильно)
Предлагаешь нам сзади второй ряд поставить для себя? )))