| 
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Linda_M
    Linda_M

    Как старые открытки с новым годом. Только волков больше

    +0
  • kimpokom
    kimpokom

    если написано f4 то и на тюнере должно быть f4, а так у вас нота настроена, а октава не та

    +1
  • capybarystic
    capybarystic

    Респект!

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft

capybarystic
capybarystic Серия: Коточетверг и пятница-кошатница Опубликовано 3 часа назад
  • [моё]
  • Акварель
  • День рождения
  • Корниш-рекс
  • Кошка
  • Рисунок
  • Фото

18 мне уже!

18

Сегодня не просто пятница-кошатница.

Сегодня самой красивой в мире статуэточке, кошке чёрно-белого изображения Фанечке (она же Фанюха-два уха, она же Фаня-бараня, Фаня-бананя, баб Фаня) исполняется 18 лет!

С ума сойти, как долго мы вместе. Мы проехали с ней несколько городов чтобы получить высокий титул, родили и воспитали 4 помёта чудесных фанят, и просто наслаждаемся её королевским обществом 😍

А ещё она моя муза, больше всех из своих кошек люблю её рисовать )

А также она просто хулиганская кошка с любопытным носиком )

Обожаю 😍 Будь с нами ещё много-много лет 🎉

Читать дальше...
9
+9 / -0
29%
4
kimpokom
kimpokom Опубликовано 2 часа назад

Ничего себе! Поздравляю вас!

2
+2 / -0
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 2 часа назад

ух ты! с ДР красавицу!

2
+2 / -0
etoshtrudel
etoshtrudel Опубликовано 2 часа назад

Классная взрослая котька!💕

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 2 часа назад

Поздравляю с именинницей! Долгих лет красотке♥️♥️♥️

1
+1 / -0