Станция метро Волковская
24
Красивая какая 😍
Как старые открытки с новым годом. Только волков больше
Здроу)) Иички вчера пытались проветрить в гостях, но чёт всё было не так и хотелось опять сбежать нахуй) Твои как?? Потеряла бл тебя! В работе? Или наоборот?))
а шейки птичьи нельзя? или не ест?
Ух, буду ждать если получиться))