Станция метро Волковская
28
Красивая какая 😍
Как старые открытки с новым годом. Только волков больше
Красота 😍
Да с нынешними новостями мне кажется у всех беда с психоэмоциональной составляющей :-/ я прям чую что я плохо вывожу, надо в горы, неделю без связи… но бензина нет 😆
Эт удобное))