вид из окна
39
Космонавт Сергей Кудь-Сверчков сфотографировал с борта МКС Тассилин-Адджер - плато в юго-восточной части Алжира.
Любую музыку можно сделать чуть лучше, если добавить чуток жесткача. А у нас для этого нынче есть все возможности. Всем спокойной ночи!
В последней под конец даже у ИИ мозг поплавился
С крыши в снегу прокапало три круглые дырочки, вживую вообще завораживающее зрелище
это видео. Специально что-ли так подобрали время, чтоб нигде ничего не бегало? только машины иногда проезжают.
Выползай, уползает она))
Спасибо за обзор, очень хочу посмотреть. Я вообще к проектам студии А24 отношусь с повышенным любопытством. А тут меня сразу визуально заинтриговали)