Котовыходной!
Я бы не удержалась и сделала или буп или цьмок))
Я бы не удержалась и сделала или буп или цьмок))
Уже сделан буп::biggrin::
Уже сделан буп::biggrin::
Ну всё, я теперь спокойна)) гештальт закрыт)
Ну всё, я теперь спокойна)) гештальт закрыт)
Соленый гештальт!
Эта кош забупаная до самого щастя 😅
Мне сегодня вот его пришлось бупать) иначе он пинался (складывал на меня лапы) и садился на ноги, а он 80-90 кг весит
Мишка!
Мишка!
У нас счас часть семьи в отъезде - он очень скучает и прям выпрашивает ласку))
У нас счас часть семьи в отъезде - он очень скучает и прям выпрашивает ласку))
Собакены да, у них только один хозяин.
Собакены да, у них только один хозяин.
Он очень привязан к моей сестре, рос с ней практически, вот и скучает очень.
Он очень привязан к моей сестре, рос с ней практически, вот и скучает очень.
Очень хочу овчарку. Была у меня, умница просто. Дожила всю свою жизнь до конца, а мне тяжело их отпустить и не завожу больше.
Очень хочу овчарку. Была у меня, умница просто. Дожила всю свою жизнь до конца, а мне тяжело их отпустить и не завожу больше.
Там овчарка немецкая тоже живет, черного цвета, он старенький, у него спинка болит, он уже хромает, мы его стараемся не беспокоить. Он умничка тоже. Их очень больно терять, у нас он второй. Первого отравил кто то(
Там овчарка немецкая тоже живет, черного цвета, он старенький, у него спинка болит, он уже хромает, мы его стараемся не беспокоить. Он умничка тоже. Их очень больно терять, у нас он второй. Первого от...
Суки, чтоб у них три дня понос потом смерть.
Суки, чтоб у них три дня понос потом смерть.
Да, причем там так организовано что у собак нет доступа к улице, везде буферная зона, минимум в 3-5 метров, и собак с улицы не видно даже. То есть кто то заморочился и прям докинул дрянь какую то(
Да, причем там так организовано что у собак нет доступа к улице, везде буферная зона, минимум в 3-5 метров, и собак с улицы не видно даже. То есть кто то заморочился и прям докинул дрянь какую то(
Есть такие не люди
Мне сегодня вот его пришлось бупать) иначе он пинался (складывал на меня лапы) и садился на ноги, а он 80-90 кг весит
О_О ого. такого нужно со знанием дела воспитывать.
О_О ого. такого нужно со знанием дела воспитывать.
Конечно. Серьезный медведь же) тем более он очень боится громких взрывов, напугали щенком фейерверками дебилы какие то((
Чиво? Ну вот так ::biggrin:: нету таких
как же раскоряжиться потом, чтоб в игнор кидать))
как же раскоряжиться потом, чтоб в игнор кидать))
Зочем котку в игнор 😳
Зочем котку в игнор 😳
пока не добавляю, пока просто интересуюсь, но вспомнила, шо на пикабе заебалась искать "котики, котятки, котяточки, котютюнечки, котеечки, котеёчечки" чтоб забанить это в ленте, когда можно просто оставить слово кот))
пока не добавляю, пока просто интересуюсь, но вспомнила, шо на пикабе заебалась искать "котики, котятки, котяточки, котютюнечки, котеечки, котеёчечки" чтоб забанить это в ленте, когда можно просто ост...
АаааАааАа! Буду писать серые теги!
АаааАааАа! Буду писать серые теги!
и их будет одобрять администрация :D
да не, делайте как хотите, прост не понимала никогда такого
а коты у меня и правда там были в игноре
тут не хочу. но сути не понимаю просто плодить одинаковые теги
не обращайте на меня внимания
и их будет одобрять администрация :D
да не, делайте как хотите, прост не понимала никогда такого
а коты у меня и правда там были в игноре
тут не хочу. но сути не понимаю просто плодить одинаковые теги
не...
Ну мож к тегам тоже надо относиться серьёзней, но это не про меня.
Ну мож к тегам тоже надо относиться серьёзней, но это не про меня.
да я прост из интереса спросила)
уползаю))
да я прост из интереса спросила)
уползаю))
Выползай, уползает она))
Выползай, уползает она))
на пауков с расчленёнкой навешать тоже 50 разных сняв жесть, шоб посмотреть, как люди орут) а то хули только я
на пауков с расчленёнкой навешать тоже 50 разных сняв жесть, шоб посмотреть, как люди орут) а то хули только я
Не ну жесть это жесть. Всёж кошкин нормальный тег есть, чтоб забанить его )))
Не ну жесть это жесть. Всёж кошкин нормальный тег есть, чтоб забанить его )))
думаю, толку от этого не будет))
думаю, толку от этого не будет))
Нууууу... будет. Я никогда не относился к инетским движам как к очень серьезным штукам. Хотя некоторые люди именно так и воспринимают. У кого-то это работа, кому-то это вот прям сильно режет если что не так. Видимо я слишком похуист, наверное это эгоистичность.
Короч, еси надо ставить теги нормально, буду ставить нормально ::biggrin::
Нууууу... будет. Я никогда не относился к инетским движам как к очень серьезным штукам. Хотя некоторые люди именно так и воспринимают. У кого-то это работа, кому-то это вот прям сильно режет если что...
тут нет надо, я просто своё мнение лишь высказала))
так понимаю, такой позиции я одна тут, поэтому шла бы я подальше с ней
знаешь же, что я тоже не за серьёзность тут))
просто также знаю, что что-то кому-то неприятно и там начинается уже шум
более того, раз администрация одобряет разные теги, значит, я не права
так шо не слушай меня и делай как тебе хочется))
тут нет надо, я просто своё мнение лишь высказала))
так понимаю, такой позиции я одна тут, поэтому шла бы я подальше с ней
знаешь же, что я тоже не за серьёзность тут))
просто также знаю, что что-то кому...
Не, ну есть сообщество, есть общие принципы и средняя температура по больнице. Поэтому надо немного в русле плыть ::biggrin::
Не, ну есть сообщество, есть общие принципы и средняя температура по больнице. Поэтому надо немного в русле плыть ::biggrin::
нахуй русло, хуярим в своё удовольствие))
если это будет реальным вопросом, то он поднимется, так шо не обращай внимания на мой бубнёж плс ❤
про некст пост Ёжика и тамошние теги я вообще молчу)
нахуй русло, хуярим в своё удовольствие))
если это будет реальным вопросом, то он поднимется, так шо не обращай внимания на мой бубнёж плс ❤
про некст пост Ёжика и тамошние теги я вообще молчу)
Хочу мож внимание обращать::biggrin::
Никто на меня не бубнит
Хочу мож внимание обращать::biggrin:: Никто на меня не бубнит
пока не добавляю, пока просто интересуюсь, но вспомнила, шо на пикабе заебалась искать "котики, котятки, котяточки, котютюнечки, котеечки, котеёчечки" чтоб забанить это в ленте, когда можно просто ост...
о как.
Выползай, уползает она))
Эххх молодежь 🤣 не знают старых советов . Эхх. 🦔
пэйвол, чтоб природу не затоптали :)))