Я вас ненавижу
Люблю, конечно, но всё равно ненавижу
43
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Добавила от себя яйцо и зеленуху, всё-таки завтрак. В остальном всё как завещала @jewellerpotato
Отныне я настоящая лиспубликанка, боевое крещение пройдено. На вкус действительно неплохо, но я бы всё-таки селёдку заменила чем-то мясным. Однозначно запомню, что такую лапшу можно приготовить в молоке – это реально очень вкусно.
Завтра отпишусь по самочувствию)))
Мульт "Неуязвимый", героиню зовут Анисса, по-моему, появляется где-то в 3-ем сезоне
пока ещё в процессе, но уже лучше :D
чо у вас на закусь?)
Я бы тоже впал )))