Завораживающее.
35
Пламя свечи... ведь оно так завораживает. Некие монахи даже медитируют на него..
Если бы еще не мешали, всякие... )
В фасоль консервированная осталось от щей, которые я недавно варила. Поэтому доедаем) в основном я)
походу у нас в краях наших их нет штоле, не нашла я)))
холодец тож взяла, но другой. ибо мы в магните были. тож хороший, беру частенько его)