Возмутительно!!!
вот недавно тоже выбесило. ягодная, блять. корзинка с салом не такая калорийная
вот недавно тоже выбесило. ягодная, блять. корзинка с салом не такая калорийная
@kimpokom ДАЁШЬ КОРЗИНКИ С САЛОМ! ДИЕТИЧЕСКИЕ!!!!
@kimpokom ДАЁШЬ КОРЗИНКИ С САЛОМ! ДИЕТИЧЕСКИЕ!!!!
Это для похудения которые?
с тестом из маргарина!
Булочки на сливочном масле фаршированые салом - "Худышка"?
Булочки на сливочном масле фаршированые салом - "Худышка"?
пирожные!
на маргарине! масло себе оставим)
вот! только мусс этот будет из сала)
Ооо взбитый смалец! Ух диетичское))
Ооо взбитый смалец! Ух диетичское))
хых))
а название да, мне нравится:D
Ооо взбитый смалец! Ух диетичское))
И жареным до корочки луком посыпать. Украсить приправой от дошика
И жареным до корочки луком посыпать. Украсить приправой от дошика
Подавать со шкварками с солью и пивом!
Подавать со шкварками с солью и пивом!
И взбитые желтки перепелов. У нас же высокая кухня!
И взбитые желтки перепелов. У нас же высокая кухня!
И немного розового перца накрошить!
Не ну блин, оно уже вкусно вышло, а хотели вроде карательное...
И немного розового перца накрошить! Не ну блин, оно уже вкусно вышло, а хотели вроде карательное...
оставить с салом как и было!
ещё блять на них тратить вот это всё и изъёбываться
оставить с салом как и было!
ещё блять на них тратить вот это всё и изъёбываться
С салом хоть как вкусно будет )))
С салом хоть как вкусно будет )))
Тогда мы им не дадим пробовать, а просто принесём и съедим у них на глазах
Тогда мы им не дадим пробовать, а просто принесём и съедим у них на глазах
А они такие: - Я худею, мля...
значит блюдо сработало!
И немного розового перца накрошить! Не ну блин, оно уже вкусно вышло, а хотели вроде карательное...
а вот этот вкусный варик для нас. его уже на сливочном масле и вместо сала копчёного мяска)
а вот этот вкусный варик для нас. его уже на сливочном масле и вместо сала копчёного мяска)
Ветчины и зелень
И немного розового перца накрошить! Не ну блин, оно уже вкусно вышло, а хотели вроде карательное...
Изысканная карательная....
Семечки арбуза еще - украсить
Изысканная карательная.... Семечки арбуза еще - украсить
Тыквенные не чищенные для контраста арбузным.
Тыквенные не чищенные для контраста арбузным.
А арбузные - чищенные
Изысканная карательная.... Семечки арбуза еще - украсить
Арбуз, говоришь.. Значит сегодня будет арбуз
@kimpokom ДАЁШЬ КОРЗИНКИ С САЛОМ! ДИЕТИЧЕСКИЕ!!!!
это да, это надо. скучаю по корзинкам, а они блять калорийные шо пиздец. треть того, что я планирую съесть за весь день. (планирую, но выходит больше)
это да, это надо. скучаю по корзинкам, а они блять калорийные шо пиздец. треть того, что я планирую съесть за весь день. (планирую, но выходит больше)
потому что не хватает или потому что рука тянется и очень хочется?
потому что не хватает или потому что рука тянется и очень хочется?
потому что помню, какие они, там тесто не очень, но терпимое, а начинка нравится.
потому что помню, какие они, там тесто не очень, но терпимое, а начинка нравится.
надо отдельно начинку жрац, будет меньше калорий))
надо отдельно начинку жрац, будет меньше калорий))
ну и на фиг тогда корзинка? можно просто клубнику купить и жрать
ну и на фиг тогда корзинка? можно просто клубнику купить и жрать
а как же сливки взбитые?
а как же сливки взбитые?
на тех корзинках, которые я покупала -- не было сливок. в магните в упаковке по две штуки. полгода уже не беру
на тех корзинках, которые я покупала -- не было сливок. в магните в упаковке по две штуки. полгода уже не беру
тогда лучше брать такие, шоб тесто полностью нравилось..
тогда лучше брать такие, шоб тесто полностью нравилось..
а пока никакие не покупаю клубнику покупаю. и свежие огурцы. максимум -- килограмм мороженого
а пока никакие не покупаю клубнику покупаю. и свежие огурцы. максимум -- килограмм мороженого
и всё в блендер
и всё в блендер
так и есть. можно добавить банан - и получается коктейль
@kimpokom ДАЁШЬ КОРЗИНКИ С САЛОМ! ДИЕТИЧЕСКИЕ!!!!
Венский конвертик. @BespiriL знает
Это знание я получила против своей воли))
Даже не сомневаюсь))))
@kimpokom ДАЁШЬ КОРЗИНКИ С САЛОМ! ДИЕТИЧЕСКИЕ!!!!
Урааа! Вот, что надо нам!!)
лукошко это сколько в граммах?
а почему нет сытости от этих килокалорий? ну типа мы ж плодоядные как-никак, отчасти. или я просто мало съел...
лукошко это сколько в граммах?
а почему нет сытости от этих килокалорий? ну типа мы ж плодоядные как-никак, отчасти. или я просто мало съел...
Сахар быстро расщепляется и уходит в жиры (если нет большой нагрузки), если газировкой запить, то вообще влёт уйдет и кишечник пустой останется
Сахар быстро расщепляется и уходит в жиры (если нет большой нагрузки), если газировкой запить, то вообще влёт уйдет и кишечник пустой останется
Ты это моему обмену веществ скажи.
лукошко это сколько в граммах?
а почему нет сытости от этих килокалорий? ну типа мы ж плодоядные как-никак, отчасти. или я просто мало съел...
Лукошко эт как минимум полведра.
Лукошко эт как минимум полведра.
если 10-литрового, тогда приемлемо :)
лукошко это сколько в граммах?
а почему нет сытости от этих килокалорий? ну типа мы ж плодоядные как-никак, отчасти. или я просто мало съел...
Да там пачка 140 грамм и две пироженки, значит, одна - 70 всего)
Да там пачка 140 грамм и две пироженки, значит, одна - 70 всего)
аааааааааааа.... так речь про пирожное.
А я не пробовала. Много слышала, что это вкусно, но сама не видела.
возле Рязани пополнение :)
спуйлер
Круть! Я никак не дойду руками туда, но дойду))
Круть! Я никак не дойду руками туда, но дойду))
блееен. там кто-то создал альянс "Lispublica.ru", а здесь ничего нигде не сказал....
ляяя, @Kukabara теперь ты админ прежнего альянса :) я из него вышел, а потом обратно зашел и теперь я там не админ
блееен. там кто-то создал альянс "Lispublica.ru", а здесь ничего нигде не сказал....
ляяя, @Kukabara теперь ты админ прежнего альянса :) я из него вышел, а потом обратно зашел и теперь я там не админ
довыёбывался, называется)
довыёбывался, называется)
а как мне так же повыёбываться, чтоб на тебя обратно админка упала?))
довыёбывался, называется)
ой. вышла.
а как зайти? как ты зашёл? тут просят приглос о_о
ой. вышла.
а как зайти? как ты зашёл? тут просят приглос о_о
о е. я опять админ. Хорошо что хоть этот момент закодили. Ато сообщество без админа - было бы жестковато.
230 это мелочь какая-то, вот в бутере с арахисовой пастой и бананом...
230 это мелочь какая-то, вот в бутере с арахисовой пастой и бананом...
Звучит очень нажористо))
Звучит очень нажористо))
Очень люблю такое по утрам. Причём это не завтрак, а дополнение к кофе после завтрака ) А вместо банана ещё бывает варенье.
Кажется меня сейчас будут бить, возможно больно ))
Очень люблю такое по утрам. Причём это не завтрак, а дополнение к кофе после завтрака ) А вместо банана ещё бывает варенье.
Кажется меня сейчас будут бить, возможно больно ))
Ну, ты спортсмен, тебе можно)
Очень люблю такое по утрам. Причём это не завтрак, а дополнение к кофе после завтрака ) А вместо банана ещё бывает варенье.
Кажется меня сейчас будут бить, возможно больно ))
бить будем только если тебе это нравится))
жуй что хочешь и что по кайфу, один блять раз живём)
бить будем только если тебе это нравится))
жуй что хочешь и что по кайфу, один блять раз живём)
Не, чёт не особо нравится) больше нравится жевать что хочешь))
дыэ, у нас же тут вот!
и похеру шо с опозданием)
За що? ::shok::