Вообще-то я пошла на пленэр,
но что-то пошло не так ) Потому что решила по дороге (это крюк километра два) зайти в Леонардо купить два новых цвета акварели на пробу. Пока ходила в Леонардо, выпила почти всю воду из бутылки с мыслью "там фонтан, наберу из него". Пришла на место пленэра, а фонтан-то не работает )
Акварель в условиях дефицита воды превратилась в грязь, ибо нефиг рассчитывать на милость природы ))
Надо сказать, природа вообще была не очень милостива, нещадно покусали комары. Получается, следующий раз надо брать больше воды и ещё спрей от них )
Да, полезное )))
ну в чём не права?))
даже интересно стало, есть ли у меня в телефон перископ :/