Уточки
Нет
Не утошьки? (Видео на 5 секунде ушло в отказ, интрига теперь)
Не утошьки? (Видео на 5 секунде ушло в отказ, интрига теперь)
Не утошки. Лично я еютьогла не смог сфокусироваться, нтюо это было вли черные птицы, с белым носом. По типу вот этих:
@Kukabara видела лично
Не утошки. Лично я еютьогла не смог сфокусироваться, нтюо это было вли черные птицы, с белым носом. По типу вот этих:
@Kukabara видела лично
Лысухи!!
еютьогла
Это многое объясняет))) а то от коммента Аида градус интриги только повысился)
Это многое объясняет))) а то от коммента Аида градус интриги только повысился)
градус повышать не надо. Печень не выдержит...
градус повышать не надо. Печень не выдержит...
Помедленнее, я как непьющая записывать буду)
Это многое объясняет))) а то от коммента Аида градус интриги только повысился)
Я переводчик)
Не утошки. Лично я еютьогла не смог сфокусироваться, нтюо это было вли черные птицы, с белым носом. По типу вот этих:
@Kukabara видела лично
Нафига вы отреагировали? Видно же, что я так и не смог сфокусироваться!))
Нафига вы отреагировали? Видно же, что я так и не смог сфокусироваться!))
Продолжай продолжай))
Не утошки. Лично я еютьогла не смог сфокусироваться, нтюо это было вли черные птицы, с белым носом. По типу вот этих:
@Kukabara видела лично
Интересные какие не-утошьки)
Не утошки. Лично я еютьогла не смог сфокусироваться, нтюо это было вли черные птицы, с белым носом. По типу вот этих:
@Kukabara видела лично
Запишем, Кука лично видела еютьоглов (как будто на финском что то))))
Запишем, Кука лично видела еютьоглов (как будто на финском что то))))
Кашкалдаки! )))
Ай спасибули)))::give_heart::
о, все забываю. будешь у нас когда, зацени место https://cheese-beer.ru/
Ломай ломай стереотипы вкусовые)))