| 
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Kukabara
    Kukabara

    Ай спасибули)))::give_heart::

    +1
  • jewellerpotato
    jewellerpotato

    о, все забываю. будешь у нас когда, зацени место https://cheese-beer.ru/

    +1
  • Kukabara
    Kukabara

    Ломай ломай стереотипы вкусовые)))

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft

Aid314
Aid314 Опубликовано 2 часа назад
  • [моё]
  • Карелия
  • Утки

Уточки

Нет

18
Читать дальше...
8
+8 / -0
14%
16
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 2 часа назад

Не утошьки? (Видео на 5 секунде ушло в отказ, интрига теперь)

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 39 минут назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Не утошьки? (Видео на 5 секунде ушло в отказ, интрига теперь)

Не утошки. Лично я еютьогла не смог сфокусироваться, нтюо это было вли черные птицы, с белым носом. По типу вот этих:

@Kukabara видела лично

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 37 минут назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Не утошки. Лично я еютьогла не смог сфокусироваться, нтюо это было вли черные птицы, с белым носом. По типу вот этих:

@Kukabara видела лично

Лысухи!!

еютьогла

2
+2 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 36 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Лысухи!!

еютьогла

Лысухи

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 29 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Лысухи!!

еютьогла

Это многое объясняет))) а то от коммента Аида градус интриги только повысился)

2
+2 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 22 минуты назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Это многое объясняет))) а то от коммента Аида градус интриги только повысился)

градус повышать не надо. Печень не выдержит...

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 19 минут назад
Ответ на Комментарий от Aid314

градус повышать не надо. Печень не выдержит...

Помедленнее, я как непьющая записывать буду)

0
+0 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 9 минут назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Это многое объясняет))) а то от коммента Аида градус интриги только повысился)

Я переводчик)

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 6 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Я переводчик)

С питерского?))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 2 минуты назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

С питерского?))

С карательного)

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 37 минут назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Не утошки. Лично я еютьогла не смог сфокусироваться, нтюо это было вли черные птицы, с белым носом. По типу вот этих:

@Kukabara видела лично

Нафига вы отреагировали? Видно же, что я так и не смог сфокусироваться!))

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 9 минут назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Нафига вы отреагировали? Видно же, что я так и не смог сфокусироваться!))

Продолжай продолжай))

0
+0 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 29 минут назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Не утошки. Лично я еютьогла не смог сфокусироваться, нтюо это было вли черные птицы, с белым носом. По типу вот этих:

@Kukabara видела лично

Интересные какие не-утошьки)

0
+0 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 17 минут назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Не утошки. Лично я еютьогла не смог сфокусироваться, нтюо это было вли черные птицы, с белым носом. По типу вот этих:

@Kukabara видела лично

Запишем, Кука лично видела еютьоглов (как будто на финском что то))))

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 2 минуты назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Запишем, Кука лично видела еютьоглов (как будто на финском что то))))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 22 минуты назад

Кашкалдаки! )))

0
+0 / -0