| 
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • kimpokom
    kimpokom

    Приятного!

    +1
  • rammdarkfunny
    rammdarkfunny

    Я с вами

    +1
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    Где то глубоко в дУше))

    +0
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft

kimpokom
kimpokom Опубликовано 5 часов назад
  • PhotoFox
  • Жара
  • Кот
  • Лето
  • Мороженое
  • просто фото

Половина

Хорошего настроения в жару

26
Мороженко
Мороженко
Бонусом Котэ на чиле. Целый.
Бонусом Котэ на чиле. Целый.
Читать дальше...
11
+11 / -0
14%
30
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 5 часов назад

Спасибо что котэ целый

sticker
4
+4 / -0
[ Свернуть ]
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Спасибо что котэ целый

sticker

Котэ кайфарик, лежит три часа уже, дрыхнет. Никто его не выгнал, что хорошо )))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Котэ кайфарик, лежит три часа уже, дрыхнет. Никто его не выгнал, что хорошо )))

Да как можно вообще котиков гонять?? Наша сегодня в виду плохой погоды спит втрое усиленно, у нас с погодой что-то, вчера +30, потом смерч и местами град с перепелиное яйцо, сегодня льет весь день и +19.

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Да как можно вообще котиков гонять?? Наша сегодня в виду плохой погоды спит втрое усиленно, у нас с погодой что-то, вчера +30, потом смерч и местами град с перепелиное яйцо, сегодня льет весь день и +...

Там всего одна лавочка перед магазином и он её оккупировал. Резкие перепады погоды наверное не только людям не нравятся, котейкам видимо тоже тяжело.

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Там всего одна лавочка перед магазином и он её оккупировал. Резкие перепады погоды наверное не только людям не нравятся, котейкам видимо тоже тяжело.

Наша вообще не любит такое, впадает в режим гибернации))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Наша вообще не любит такое, впадает в режим гибернации))

Я бы тоже впал )))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Я бы тоже впал )))

Я весь день пыталась, но дочь притащила подруг) и овечка себя не сшила бы сама)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Я весь день пыталась, но дочь притащила подруг) и овечка себя не сшила бы сама)

Овечке отказать нельзя ))

1
+1 / -0
YulkiS2125
YulkiS2125 Опубликовано 5 часов назад

Присоединяюсь

4
+4 / -0
[ Свернуть ]
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от YulkiS2125

Присоединяюсь

Вот правильная ложка! Приятного!

2
+2 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Вот правильная ложка! Приятного!

Это что-то вроде "грести мороженое лопатой"?

2
+2 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Это что-то вроде "грести мороженое лопатой"?

Копательские штучки )))

2
+2 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 5 часов назад

Настроение создаётся наполовину мороженым, наполовину прекрасным котом :)

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Настроение создаётся наполовину мороженым, наполовину прекрасным котом :)

Да, стало значительно лучше!

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Да, стало значительно лучше!

Мороженое и коты делают жизнь прекраснее, это факт )

2
+2 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Мороженое и коты делают жизнь прекраснее, это факт )

И хороший стейк!

2
+2 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

И хороший стейк!

И он тоже )))

1
+1 / -0
rammdarkfunny
rammdarkfunny Опубликовано 3 часа назад

Я с вами

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от rammdarkfunny

Я с вами

Приятного!

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 3 часа назад

А я проебалась и не наелась ещё фруктового льда!!!))::angry::

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

А я проебалась и не наелась ещё фруктового льда!!!))::angry::

Исправляйся! ))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Исправляйся! ))

Горло ебланит немног, как пройдёт - обязательно))

2
+2 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Горло ебланит немног, как пройдёт - обязательно))

Зачем заболела?

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Зачем заболела?

Да чёт в себя поверила слишком))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Да чёт в себя поверила слишком))

Нормально )))

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Горло ебланит немног, как пройдёт - обязательно))

Всё ещё?! Вы же тут сколько лечили, обеззараживали его!

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Всё ещё?! Вы же тут сколько лечили, обеззараживали его!

мне кажется, оно опять начало, когда я пить перестала :D

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

мне кажется, оно опять начало, когда я пить перестала :D

Вывод напрашивается вполне очевидный

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Вывод напрашивается вполне очевидный

чуть позже исправим, только встали)))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Вывод напрашивается вполне очевидный

Утром после смены как раз ездили докупить пойло и там по скидке был набор ликёра моцарт со стаканом))
Без стакана бутыль стоил 2к, а со стаканом 1700.
Очевидно, стакан у меня уже дома стоит)
Чуть позже бздынькнем тебе::drinks::

1
+1 / -0